• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замначальника УФМС Москвы застрелили на охоте

"привидение Джамшуда увидел,и разрядился":rolleyes:,а если серьезно дохрена народа которых ни чужие ни свои ошибки не учат,один знакомый в ниве дверь прострелил,другой катер и т.д.,а самое смешное что он так и кидает назад неразряженное:cc:
 
Ветер,Жень, есди человек не дурак, обставил бы это дело на охоте и грамотно б чиновник самозастрелился...
В данном случае-или идиот, что не катит, или небрежное отношение с оружием....
 
меня там не было, не знаю. может и нарушения ТБ, может и нет. суицид сложнее "обставить". любой эксперт по ожогу на ране скажет расстояние от дульного среза до раны. направления выстрела, и кучу других мелких деталей. плюс свидетели. схема сложной становиться. а тут и в одного спектакль можно играть, случайность и случайность. "готов понести заслуженное наказание", а там по закону и условкой можно отделаться. и домашним арестом. в крайнем случае пару лет поселения, с правом на УДО через 7 месяцев.
 
Ветер, да ни, Жень, наворачиваешь на ровном месте.....Так дела не делаются.
 
Еще одно напоминание техники безопасности написанное кровью.
 
- Убили, значит, Фердинанда-то нашего,- сказала Швейку его служанка.
(.......)
- Какого Фердинанда, пани Мюллерова? - спросил Швейк, не переставая массировать колени.- Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.

-Туды.
-Куда?
-Туды его... в качель!
-В качель?!
-В качель.
 
Давайте быть точными: его порпросили уволить,
сделали не законный приказ минуя Винидиктова.
Стоит посмотреть, чем дело кончится.
А что не понятно , тем и закончится , попрут Плющева отовсюду . И все одно уволят незаконно и обыватель даже не попытается понять , что твиттер и трудовой договор с юр. лицом взамосвязаны так же , как пингвин с жирафом .
 
наверное я параноик. но я не верю в случайности. не верю ни в случайность этой встречи, ни в случайность этого выстрела.
земести следы? ну будет не преднамереное а по неосторожности, разница в сроке. но срок реальный. не, имхо встретились не случайно, а вот палка выстрелила вполне случайно. мой опыт обшения с должностными лицами на охоте подсказывает что их надо обходить как чумных, по своей беспечности, неакуратности и пофигизму в состоянии покалечить даже столовым ножом.
 
что их надо обходить как чумных, по своей беспечности, неакуратности и пофигизму в состоянии покалечить даже столовым ножом.
Так замочил-то бизнесмен, а не чиновник. Но скорее всего действительно случайно - везти чела из Москвы в Якутию, чтобы там открыто грохнуть - слишком сложная комбинация. Москва сама по себе большая:ag:
 
На фонтанке пишут во псковщине местного тоже убили на коллективной охоте. Чё делается???
 
На фонтанке пишут во псковщине местного тоже убили на коллективной охоте. Чё делается???
Да таких случаев всегда было. А вот зачем их стали активно афишировать - вопрос...
Не иначе ждать скоро нововведений - типа заряжать непосредственно перед выстрелом, возить в сейфе и вообще только с егерским сопровождением :ai:
Рупь падает, оружие на руках растет...
 
  • Like
Реакции: Joki
учитывая что фотография вообще не имеет никакого отношения к сабжу.
Скорее всего так и есть.Как грится "фото из архива редации".Журналюги,что с них взять.:ag:


А патроны в патронташе 12-го или 16-го калибра...
Его собственное ружье висит на правом плече (виден ружейный ремень).
 
Сверху Снизу