• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Житель Подмосковья застрелился на могиле своей собаки

Мутная история, однако!
Боксериху свою усыпить пришлось, опухоль была размером с голову, мучилась собака(((
Тоже неделю рыдали! но чтоб суицид, даже в голову не лезет такой вариант.
 
препод на входе пропуск попросила...показал, "а разверните..." ну тут... да пошла ты...
...жизнь не сложилась, жена не в душу.....
...а жена - дура!...

Всё правильно Серёг сделал! надо было ещё матюгами обложить, да про внешность чего нибудь наговорить!
а то у тебя день не задался, чёт не ладится, а теперь считай и та женщина с утра кипеть будет
сначала на чьих то детях сорвётся
потом расстроенная домой придёт, на своём мужике сорвётся, весь вечер его пилить будет, ночью не даст.
всё правильно Серёга сделал! чтоб им жизнь мёдом не казалось. молодец. мужик!

пс. а прикинь может ты помог даже кому то! какому то типу, коих педофилами кличут. считай завтра этот женщина препод побоится на входе у какого нибудь мужика пропуск спросить. ну а этот тип этим воспользуется и в школу где твоя дочка учится попадёт. молодец Серёга! по жизни правильно идёшь! считай помог этому типу.
 
но чтоб суицид, даже в голову не лезет такой вариант.
трезвому человеку со здоровой психикой не придет в голову в данном варианте. А вот с психическими отклонениями усугубленными алкоголем - очень возможно.
 
не бывает плохих детей, бывают плохие родители.
"Народ достоин своих правителей", что там ещё? ДА достать могут так, что действительно:

это называется "неадекват"
станешь неадекватом! Просто почему то многие путают вежливость со слабостью, а среди педагогов очень много таких , которые самоутверждаются на наших детях, на самоутверждаться на мне.... не очень умно.... в своё время многие поплатились своим здоровьем на этом поприще... короче. всё! в тайгу нужно.... реально город достал! Сам не застрелюсь, а делов могу наделать ... сам потом пожалею...
 
Leshii, правильно! Всё по Жан Жаку Руссо: "назад в Природу!"
Вы правильные посты-мысли написали, кто понял - хорошо, кто нет - значит нет))
 
очень обидно... наболело, алкоголь... Жесть...
 
Трагическая история произошла в городе Наро-Фоминск. 53-летний Павел Замковый вчера случайно убил свою любимицу и похоронил ее неподалеку от дома в лесу. 27 октября охотник вместе с женой пришел на могилку пса и, разрыдавшись, застрелился.
5d340da0c7fcb3675438a03b2e86d6e0.jpeg

— Суицид произошел в Восточном микрорайоне Наро-Фоминска. 53-летний мужчина пришел на могилку пса вместе с супругой. Он собирался сделать ограждение на месте захоронения. Жена сообщила, что не могла успокоить мужа, — он плакал и просил прощения у собаки. Через несколько минут Павел Замковый достал ружье и выстрелил себе в голову, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.
На место происшествия выехали сотрудники скорой помощи, но спасти мужчину не удалось. Медикам оставалось только констатировать смерть. Сотрудники полиции и следователи проводят проверку по факту трагического инцидента.
http://lifenews.ru/news/143683

 
на привале есть тема.
 
Застрелился, видимо, на эмоциях.
Думаю, все было прекрасно - послушная рабочая собака, ставшая членом семьи, предвкушение новых охот... И тут, как кирпич на голову, трагическая случайность. Не простил себе этого и подвел черту, а близкие не смогли разглядеть приближающееся и предотвратить.
В пользу этой версии - могила собаки на кладбище домашних животных и посещение ее вместе с женой.
 
Ну да, что-то в человеке сломалось. И лучше так, чем он по другому бы сорвался с оружием в руках. А вообще странная история, зачем тащиться с ружьем и с женой на могилу собаки?
 
Хорошо, что при всех своих эмоциях и возможной нескладухе всего лишь сам застрелился. Мог ведь в неадваквате и кого-нибудь стороннего стрельнуть.

Суицид это выход из ситуаций чаще всего для людей духом слабых.
 
Здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=64839 и в начальной теме есть его фото.
Паша очень любил собак, оружие, охоту, стрельбу. Был председателем коллектива. Любил организовывать облавные охоты. Лицензии, организация охоты, инструктаж, расстановка на номера, вся бумажная работа - всегда было за ним.
Вечером, после празднования Дня автомобилиста, уже дома, в квартире достал травматический пистолет (аналог "ТТ" - "Лидер"). Случайный выстрел - любимца Пушка (помесь спаниеля и ... лайки) не стало.
Позвонил сыну - Пушка нет, заплакал. - Тот не понял - прибежит, найдётся, куда он денется?
Ночь горевал над псом, пил ...
Утром позвонил на работу, предупредил, что сегодня не сможет выйти.
Похоронил любимца.
После обеда с женой пошёл на могилку вновь.
- Пух - я иду к тебе! Отдал жене ключи, портмоне, сказал взять бутылку водки. Для себя он, очевидно, уже всё решил, так как с собой взял всё тот-же несчастный травматический пистолет.
Ничего не подозревающая о его намерениях жена не успела отойти - выстрел.
Всё.
Всё наложилось друг на друга: водка, эмоциональный стресс, неурядицы в жизни...
Дома осталась куча нарезного, гладкоствольного и травматического оружия.

Никто до сих пор не может поверить в это. Не тот Паша человек, что бы так поступить. Совсем недавно планировали охоту на длинные выходные. Но...
Завтра похороны.

Прощай, Паша!


Паши и того, кто жмет ему руку, в этой жизни уж нет.

На этом фото - Паша и мой учитель по зверовой охоте (в этой жизни так же уж нет).

Пашу хлебом не корми - только дай пострелять. Стрелял метко.
 
Последнее редактирование:
Суицид это выход из ситуаций чаще всего для людей духом слабых.
Не думаю. Чтобы принять самое ответственное решение в жизни, какое только может быть, человек должен быть более чем сильный духом!
 
человек должен быть более чем сильный духом!
Да брось Лёша! В чём тут сила? Спрятаться туда, откуда уже не призвать к ответу? Свалить решения всех проблем, добавив к ним ещё и заботы о собственных похоронах на своих родных? Слабак чистой воды. Преодолеть все трудности, всем назло и вопреки, вот это сила, а пустить пулю или заряд дроби себе в голову - это слабость глупца.
Честно говоря дальше спорить об этом не вижу смысла. Есть более важные дела.
 
Земля мягким пухом.
 
Ночь горевал над псом, пил ..
Дальше можно не рассказывать. Пьяная дурь и ничего человеческого. Как врач говорю.:(

--- Добор поста---

Всё наложилось друг на друга: водка, эмоциональный стресс, неурядицы в жизни...
Водка, водка... не было бы водки, не было бы могилки.
 
жизнь так затрахала человека, что ТОЛЬКО в собаке и находил понимание...
Вот в этих словах есть истина. Раскрывать все причины такого его поступка не буду. Да и не знаю я их все. Водка - только одна из них.
Он был уже дедом. Остался сын - он был единственным ребенком.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу