• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С 23 по 26 октября 2014 г. осенняя специализированная выставка "Охота и рыболовство"

Нет смысла.
 
И я про тоже, если только по мелочам прикупиться.
 
Уже лет 10 смысла нет. Так, бухнуть с дружбанами....
 
Печалька! :ac:
 
Посетили сегодня эту самую выставку, до сих пор не покидает чувство что нас наеб***. Из обесчещенного нет практически не чего: не лодок, не моторов, не навигации. В плане таксидермии, охотнецкого снаряжения, амуниции и полезных нештяклов любой приличный магазин класса Дуплет, Охотничий домик или Ор.двор покажется эрмитажем по сравнению с этой вшивой пародией на выставку. Единственно что более менее представлено это ножи, но опять же какое отношение узбекские столовые пчаки, японские столовые и казачьи шашки,не говоря уже про кучи откровенного дешевого китайского хлама? Хотел прикупить манок на рябчика, не нашёл, видел один стенд но там в основном электроника. Я к этому браконьерскому инвентарю отношусь негативно, и если бы и было то не чего у бреков покупать бы не стал. А комплекс, комплекс действительно очень красивый получился. В общем выставка, полный хлам, совет не тратте время.
 
А я не жалею, что съездил. Хотел купить чучела гусей, но Сергей форд был на выставке как частное лицо и чучелами не торговал.:)
 
к этому браконьерскому инвентарю отношусь негативно
Это не только браконьерский инвентарь.
Зашел на выставку, встретил знакомых людей. С кем поручкался, кого-то видел издалека. Купил то, за чем пришел. Выставка небольшая, так осенью она большой и не была.
К сожалению, принцип - готовь сани летом.. - в современной торговле не работает, потому, к примеру, и лодок с чучелами нет.
 
Последнее редактирование:
И я не жалею, что съездил. Помимо "представления с манками", еще купил два фонаря на голову...теперь у меня их снова 5... вот подствольных пока мало, всего два...надо исправлять ситуацию...))) Сашу Сагена видел сегодня:)
 
Игорь ты что там за фонари то прикупил? Я из приличных видел только армитеки...
 
Сегодня был на выставке действительно не большая . Приобрел два манка у Дмитрия получил фильм в подарок))) сейчас смотреть буду.
 
Да уж, выставка вообще малюсенькая... Но, в общем-то ехал за манками на рябчика, которые, по совету Игоря и купил. Ну мёда-шапку и посомтрел на новый комплекс.
 
Я из приличных видел только армитеки..
На Т6 светодиоде и 2 аккума 18650. Я просто хотел очень яркий и чтобы пятно реально регулировалось, а не просто пучок сужался. Такой и нашел, пятно когда широкое, то десятки метров шириной, а когда сужаешь, то уже пучек. Компания "Поиск" какая-то...))) А второй я обычный взял, по лагерю ходить, да в палатке укладываться..)))
 
Самое интересное на выставке это новый выставочный комплекс.
 
А как там с парковкой? И билеты почём?
 
Места еще на 4 таких выставки. 150р.
 
Ага, спасибо.
 
Ну я так, только то, что перед самым входом =)
:) Мне территориально понравилось больше васьки в разы. Нет суеты, хрен куда приткнешься, все дворы тоже заняты, на платную парковку хрен попадешь...
В перспективе место более удачное на мой взгляд, НО...пока не будет оружейников, все выставки будут слабенькими, а так по уму, можно как во Франкурте было бы раскрутить ее...но время не самое подходящее сейчас, имбарги разные...)))
 
Мужики народ то поедет на выставку, в смысле производители и представители...и я лично уже подумываю об участие в весенней выставке...но...
Те цены что ломят за выставочные места и тд порой банально не серьезны...
 
Сверху Снизу