• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О запахе порохового дыма

. Неужели такая сильная разница в порохах?!
За нарезной сейчас не скажу,подзабыл,а вот М92s после выстрела пахнет пластиком,пластмассой,когда пластик пилишь нечто подобное в воздух выделяеться.В обчем,от наших порохов запах отличаеться:ad:
 
alex-0459,
М92s после выстрела пахнет пластиком,пластмассой,когда пластик пилишь нечто подобное в воздух выделяеться.
Ну всё у "них" не как людей...:ag: Надо отправить коллективное письмо, с пожеланием, выпустить порох с ароматом клубники для дам, а для нас, с запахом охотничьей колбаски например...:ag: Что бы ежли чё, можно было и "занюхать"...
 
Надо отправить коллективное письмо, с пожеланием, выпустить порох с ароматом клубники для дам, а для нас, с запахом охотничьей колбаски например... Что бы ежли чё, можно было и "занюхать"...
Ну штож, ищи адреса всех производителей, грамотного переводчика дабы гугл не напрягать да будем писать письма. Ну и спонсора, дабы почтовые отправления оплатил, я смогу отправить только по России бесплатно.
 
Сверху Снизу