• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПАРИ "Трофей подводной охоты 2014/2015"

Посмотри название темы и правила пари. Если народ одобрит, могу напрямую отсылать судьям.
Игорь, действительно так лучше...(это мое мнение)
Надеюсь без обид?
 
Последнее редактирование:
про-то что льют во в контакт бездумно
Лёха,да брось-ты. там ведь точек ни кто не ставит,а то что фотка,дак и чёрт с ней. там ведь не фото отчёт пошаговый с указанием места и прочего. много ты взял судаков,да других рыб. глядя на фотки друзей из контакта???? места все известны речка не длинная,можешь за неделю другую проплыть сверху вниз,вот только толку-то??. за ручку к рыбе ни кто не приводит. количество трофеев прямо пропорционально количеству нырялок. ты в воду лезешь часто? а ребята этим хобби дышат.знают что где обитает. конкретики в их фотках нет,есть только положительные эмоции от того что они делают. берут они несколько рыб,а не всё что видят.думаю многие из нас при балдели-бы,увидев то что видят они. любой из этих друзей гуманнее 70% охотников,жадно бросающихся на любую рыбку больше ладони.по этому не переживай,лучше плюсани им за классные фотки,а в контакте лайк поставь))). и гордись тем что знаком с такими профи. тут без ехидства,я вот горжусь тем что мои комрады берут таких рыб.
 
Подниму темку, а то забросили совсем...

noEuU-6M6bw.jpg
 
Asat,какой знакомый "укол"...:)))
 
swed177, ты же учил, что надо чтоб рыбка не мучилась. Вот отчитываюсь. Сразу наглухо:cr:

--- Добор поста---

swed177, ты кстати не такого потерял?))
 
Asat,если ванна 1.70 то очень похож..красивый с чубчиком..
 
IRfo9zKrcLg.jpg
Где живет огромный
сом,
Он по весу чемпион,
Хоть совсем сойдешь с ума,
Не поймаешь ты сома!
Не клюет он на червя,
Не возьмет на пескаря,
Леску прочную порвет,
В глубину на дно уйдет!
М. Львовский
 
Asat, красата от Асата! ))))
 
класс. я же говорил,в Окервиле есть рыба,а мне не верили
 
я только на Фонтанке орудую
ведь спецом писать не стал,может уже подзабыть место,а ведь нет,теперь опять бабки в МЧС звонить будут,говорить что инопланетяне))))))))
 
То-то я удивился, чегой это народ хлеб буханками кидал под мост с криками: вон он, вон он, там его корми!!!
 
То-то я удивился, чегой это народ хлеб буханками кидал под мост
А ты разве не знал, что там сом Васька жил? Он еще и пивасик любил... А еще, вроде, один возле Свердловского сада живет его Трамваем кличут. Не знаю почему))
 
Не,Трамвай У Авроры в яме жил.
 
Сверху Снизу