• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карельский Питерхант! Отчетная тема о поездке!

С хорошим отдыхом!!!:yelclap:
 
Эххххх...жалко не получилось поехать((((...Хорошо отдохнули!!!!
 
attachment.php
Зачётная фото. Очень философская. :yelclap:
 
alexsipa, Еще давай! :):yelclap:
 
Еще несколько фотографий от Олега!

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже отдых удался!
А ещё фото и более подробные пояснения будут?
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Похоже отдых удался!
А ещё фото и более подробные пояснения будут?[/FONT]
Друзья! Все будет. Сейчас все разгребут рабочие и домашние дела и все выложат. Я напишу отчет о поездке, друзья помогут фото и видео материалом.
 
Ну в принципе, Алекс уже многое рассказал,а некоторое и воооообще не поддастся описанию, тут надо побывать там, чтобы понять.....
А если обобщить, то можно выразиться в двух словах - ЖИРАНУЛИ КОНКРЕТНО !!!!
 
image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Видно больше не может...
attachment.php
 
Мини отчёт.
С ребятами я встретился уже в Карелии. Увидев здорового мужика, несущегося в каыешку-сразу понял,-это Лёха.
Встретились с остальными участниками, заправились.И полетели по трассе в город за путевками...
В лагерь прибыли к вечеру.
Расставили палатки, под чётким руководством организатора натянули тент, приготовили макарон с тушняком, ёкнули и по норам спать

--- Добор поста---

На следующий день поехали блеснить. Катались несколько часов. Было несколько срывов, но одного лосося взяли!
Следующие дни занимались кто чем.
Запомнилось великолепная жареная щука (филе), шикарные котлеты из щуки, слабосолёная форель, дискотека в ночи, оффроад за грибами. Серенады местных кобелей около палатки (у меня сука текла). Да много чего.
Благодарю всех участников за теплую и дружественную компанию и великолепный отдых.
 
DrevoSV,так отчёт Лёха пишет с фотками. Я так, зарисовки кропалю для подогреву))))
 
Молодцы ! зачётный выезд ! и собачку за одно под натаскали:ag:
 
attachment.php


"Черти вы, черти... Завтра же на охоту..."
из к/ф "Особенности национальной охоты".
 
"ЭЭЭ, а закусь-то где?!!"
 
Сверху Снизу