• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чей след?

С Марь Иванной ошибочка вышла! ☺
Это очки.
А так, да, конечно барсук.
 
Блин, получается, главный вопрос я не ответил... Гадал - фонарик, зажигалка, слиток золота... Почему-то остановился на помаде и микробарсуке.
 
Сфотографировал у себя в саду. Кто-то сможет определить, чей это голубёнок? С крылом, кстати, всё у него нормально. Это он, просто, потягивается.

S2440007.jpg S2440008.jpg
 
Селянин, слеток молоденький...
Если крупнее сизаря, так это точно он.
 
Не могу понять чей след, помогайте. Пишут, что в Подмосковье снято
101d526b8ced2aa69a5e1711c946627e.jpg


ac5f59e9a18a9e7e9e4f08e3bc97a22b.jpg
 
Подмосковье... когти... Медоед у кого-то удрал с дачи!
 
А какой размер следа и как выглядит цепочка следов? Выдра может гуляла.
 
как выглядит цепочка следов? Выдра может гуляла.
вторая фотка показывает цепочку. Да, выдра была бы - идея, но... цепочка совсем не выдриная. Да и фотки не мои.

4 пальца на кошачий похоже, но размер ? Рысь?
У меня больше нет вариантов... похоже на редчайшую в Подмосковье рысь, которая зачем то выпустила когти. И этот валик снега перед следом, наверное говорит о резкой остановке лапы. Тогда и выпущенные когти оправдываются. Но, всё это пока на уровне моих предположений.
 
Я уже даже предположил, что ....
95aa8784deed895e25de7a01f0a6680d.jpg
 
Пятый пальчик вроде как проглядывает на первой фотке. Похоже на такой?
Да, много общего есть. Правда мне кажется, что на твоей картинке правая лапа, а на моей левая... но не суть. Подскажи первоисточник твоей картинки? Что про неё пишут - росомаха? Ну.. честно говоря мне не кажется сама строчка похожей на росомаший след
 
? Непонятно
 

Вложения

  • IMG_20230210_005819_674.jpg
    IMG_20230210_005819_674.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 72
Витя! На Дзене много видео, как выгуливают черную пантеру в лесу. Может они гуляют в подмосковье? Я вот думаю, как люди ахреневают, увидев ее следы на снегу...
 
xxl, тут следы двух зверей, скорее всего, лапа поверх копыта.
 
Сверху Снизу