• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День охотника 2014 06.09.2014

P.S.
В конце ролика говорят,что два перепела отделались легким испугом,на самом деле они были задушены Дратхаарами прямо из рук хозяев на глазах слегка шокированной
ну не из рук хозяина, а в прямо в клеточке - ну слабовата клеточка оказалась.

ибо мадам Жанна (дама все таки - поэтому одела побрякушки, но не все а так 20-30% )
отличается жестким отношением к дичи, да и вернулась она из Карелии в ночь с четверга на пятницу и реппппитиций не было.
гер "Кастор второй фон с куриного болота" тоже Дратхаар, поэтому не заставляет хозяина умерщвлять дичь -
типа тыкать пером в ухо вальдшнепу и прочие традиционные методы.
собаки и хозяева выступали с чистого листа!
ну и зачем акцентировать внимание?
основное было опасение, что собачки или кошечки публики привлекут внимание барбосов,
а поведение правильного Дратхаара прочтите в стандарте.
 
Последнее редактирование:
ну и зачем акцентировать внимание?
Акцент как раз был в другом,в том что праздник удался и настроение хорошее...
В конце поста я просто сказал о расхождении информации по ТВ и по факту,но раз это было сделано специально из этических соображений,то вопрос отпадает.
А собаки вели себя просто замечательно,все бы так:ab:.
 
А собаки вели себя просто замечательно,все бы так
я лично несколько удивлен тем, что эээ напраздновавшиеся граждане :ck:
мне практически не попадались, хотя может мы рано ушли.

а так да, мне кажется шоу с собаками удалось, дети остались довольны, их родители вроде тоже,
народ подходил интересовался, барбосы наплавались и потявкали, клуб отчитался за мероприятие,
домашние животные при зрителях так же не пострадали :ag:.
жилетки вернули - хотя надо было зажилить :ag:.
отчет по пособиям

перепелов было 4, два ушли на шоу и не вернулись :ak:, оставшихся двух в воскресенье
мадмуазель Бриттa фон Мардер Йое и мадам Жанна на следующий день
использовали в качестве учебного пособия, но уже клеточки не было,
а результат был тот же, главное - стабильность :ag:.

был произведен повтор подачи с волока
для мадемуазель Бриттa фон Мардер Йое (не выступала на шоу)
и гера Кастора второго фона с Куриного болота - все уже было не на 2 с -,
а на 3 и 4 с + соответственно.

у кого есть фотки выкладывайте!!!
 
Мои карточки со Дня охотника

um4NXl66g4c.jpgwkJl_6psEsw.jpg9mL587fKMaw.jpgwyTst23BHt0.jpgqW-4MwxKZzo.jpg7v__w5ON9P0.jpgHeP8MBKFhzY.jpgyfIZC5h9vIw.jpgX4T_fREjD8A.jpgTXgz1STbMe0.jpggrweoPvy-z0.jpgyfIZC5h9vIw.jpg5UIJ1pRwJPM.jpg06ZlRnY78ww.jpgv8z8xIFFtrg.jpgBKMQeUrRpfE.jpg1-QyB4d57CI.jpgzuww97sImfo.jpgQkxM_Sg-vH0.jpgYo8_XmA4cls.jpgp9UAHqQYqUI.jpgJ_RL-Z5NgT4.jpgpTPbD1zYqR4.jpgl8nHS-q2qqY.jpg3xGVJIoUcvU.jpgbKLoRC5Us9M.jpg7_9WpQmygyw.jpg905wf3XwpV4.jpg1o-mxeulL2k.jpg5A4mBR4xGRI.jpg1K_PH_lXyus.jpgVc99Ijvbhkw.jpgd0Xz2gTCJfk.jpgPgyHwHktDkI.jpgrzJUQlDhJgY.jpgLLcIHB3655o.jpgHDG69nP70Io.jpgN4pb1C2AA4o.jpg3LFJ4dC18D8.jpgPt6EdcZHFBE.jpgmJ3g8obmCsA.jpgSXBsF09-Xm8.jpgmIIZA88O-Cs.jpgBVChQZODRa8.jpgN4z7lPcXRt0.jpghEeXeoaRbF4.jpgHXDzFMH3E8o.jpgb0LD_zi2cwk.jpgIP30LKeuR2w.jpgSSCLKwwy7rY.jpgRMiurYwZ3S8.jpgSrQdBI25ePc.jpglJPQ2i7jTzM.jpge7HNbWDkMJE.jpgAaYPtkEQP8U.jpg-t5Tvbplbis.jpgo7KoW-STrYE.jpgum4NXl66g4c.jpg0BYF3u5GlD0.jpgSV90qMg5q6s.jpghDPUqfG69NY.jpgLTU7-EhNXts.jpgZthVBfCERlA.jpg
 

Вложения

  • zRGA426cJ6c.jpg
    zRGA426cJ6c.jpg
    136,4 KB · Просмотры: 117
  • q9anQXxjjZY.jpg
    q9anQXxjjZY.jpg
    61,5 KB · Просмотры: 96
Сергей, МИЛЛИОН спасибо!!!:cy::ey:
 
спасибо за спасибо :)
 
Отличные фото! Спасибо. А то мы поехали, я и камеру забыл и фотик...(((
 
Amalat25, Фотографии супер!!!
 
Сверху Снизу