• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ребёнок в дикой природе!

прекрасно!
 
12 дней.. 4 годика.. Невероятно!
Ягодой питалась ещё ладно, человечек маленький. Но как её комары не высосали досуха?
 
Даа, без собаки она бы не выжила...
А вообще-то, дети гораздо ближе к природе чем взрослые.
 
Воспитание детей-это очень сложный и тернистый путь! Как ты заложишь с самого рождения, так и будет, самое главное детьми нужно заниматься, развивать, все мы современные люди и постоянно в движении, нужно искать в этом выгоду, едем в авто, рассказываем о ПДД, готовим кушать, дайте крупы пусть пересыпает из емкости в емкость (ничего пылесос придуман давно), пока пылесосим дала тряпочку пусть стол вытирает, так же и на отдыхе, мы с малышкой в 2,5 года впервые выбрались в Крым и пошли с ночлегом на Медведь Гору, все прекрасно, отдых шикарный, ребенок довольный, и честно скажу интереса к мультикам или гаджитам нет, потому что ребенок занят познанием мира сего!!!!! Мамы будьте благодарны ,Богу за детей, ведь многим не дано этого понять, а мы счастливые женщины имея деток!!!!
 
,
Внучке около года было. Первый её "шашлык" на краю тайги. Ходила ещё не уверенно,но везде "надо было". И пошагала в Тайгу, гены видно деда. Догнал взял за руку,а лето -тайга цветёт. Цветок взяла и в рот. Я ей говорю это нюхать надо. Веточку листвяшки сорвал,это кушать можно.Медуницу сорвал, этот цветок можно. Саранку тоже. Вернулись с "добычей",Две ручонки букетов. Села на валёжинку. Мамка с бабкой как пантеры на нас ,я вам говорю.)) Я медведем на дыбы.))) А мелкая сидит ,с серьёзным видом повторяет "урок". То что надо нюхнёт ,то что можно откусит. Пять лет уже,на охоту просится.))
 
kedr,
Гены не обманешь!
 
Сверху Снизу