• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Особенности прохождения медкомиссии на оружие после 01/08/2014

Если уж ищите нормативный акт об оружии, так ищите правильно, вы ещё норма для врачей скорой помощи сюда свалите!
Работники военизированной охраны, служб спецсвязи аппарата инкассации,............
Я не инкасатор, мне пофигу эти приказы, а вот Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 июня 2016 г. N 441н"О порядке проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием и химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов" меня касается. Где там про ЭЭГ?
 
Послушайте,Leshii, я вроде бы по русски изъясняюсь.Ещё раз : Я дал ссылку на на документ,в котором чётко очерчен круг работников,для которых необходимо ЭЭГ!А теперь специально для вас: для остальных ЭЭГ НЕНУЖНО.Из темы вышел.
 
Был сегодня в психдиспансере Кировского р. у м. Нарвская. Оформление договора 20мин. Сказал что ЭЭГ мне не надо. Нет так нет. Вообще никаких вопросов. Взяли 550 р. и выдали справку.
 
Последнее редактирование:
Щас исправлю

--- Добор поста---

Я спрашивал про необходимость прохождения ЭЭГ. Про оплату я у них не спрашивал))) Screenshot_2018-03-16-16-40-38.png
 
Последнее редактирование:
Дык, они и обозначили, что ответ по существу даст администрация района, в ведении которой находится диспансер. А они только "дополнительно сообщают" всякую хрень, не относящуюся к вопросу никак.

Может, даст, а может, и не даст.
 
Ответ в бумаге дан в последних двух строчках.
НО. Это враньё. п.23 даёт право только на дополнит освидетельствование врач. комиссией. Про обязательное платное ЭЭГ там ничего. Оригинал приказа № 441н см. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=94474
Просто везде висит отменённый приказ минздрава № 334.
 
ответ по существу даст администрация района, в ведении которой находится диспансер.
я такое же получил, вот все жду ответ администрации выборгского района :ag:
 
я такое же получил, вот все жду ответ администрации выборгского района

Вроде, 30 дней есть на ответ с момента регистрации письменного обращения в соответствии с 59-ФЗ. Добавьте дней десять на почту и дрюкните прокуратуру по поводу бездействия администрации, и попросите возбудиться по ст. 5.59 КоАП.
 
Вчера получал справки в ПНД Невского района.
Необходимо было две справки- на оружие и на "В".
Буквально по слогам проговорил что справка нужна не для работы.
В итоге потерял больше часа в очередях и потратил 750 руб(600 одна и вторая со скидкой 150р.)
Про ЭЭГ не заикались. Прайс-лист висит правильный.
А в наркодиспансере скидок не оказалось: 2х600р....
 
в психдиспансере Кировского р. у м. Нарвская. Оформление договора 20мин. Сказал что ЭЭГ мне не надо. Нет так нет. Вообще никаких вопросов. Взяли 550 р.
Был сегодня,псих 550,за ЭэГ и не заикались. Оружейная там же на этаже,900р,очередей не было.В общем доволен,за шесть часов с дорогой управился,более всего времени у нарколога на тамбасова времени потратил,сам-то дохтор быстро и нормально,а вот регистратура долго,очередь и бумажная писанина...
 
Кому интересно Невский район: псих - 600 р., нарколог - 800-ХТИ, в нии скорой помощи, и справка 900 руб (суки). Медсправка в купчино-600 рублей. Итого почти 3000 рублей за справку! Зла не хватает.
 
Chilim, Нормальное явление. Все хотят получать приемлемую зарплату,так что злиться тут не на что.Вполне реальный ценик.
 
А Стрелец случайно не в наркологическом диспансере работает?
 
Нет,я в другой структуре.Недовольные были всегда.30-40 лет назад,при советской власти, жаловались на очереди и засилие бумаг,но БЕСПЛАТНО,сейчас демократия кругом и свобода,а за неё надо ПЛАТИТЬ.Вот только как тогда стоять не хотели,так и теперь платить не хотят.Ну а сейчас кто не платит,тот не имеет, и к этому придётся привыкнуть и считать должным.
 
Последнее редактирование:
И не в психдиспансере? Ну тогда извиняюсь!
 
Сверху Снизу