• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на кабана петлями. Разрешена что-ли??

Петля должна размещаться так, чтобы кабан в нее влетел, и именно в ее центр. Располагать ее нужно на высоте метра над землей.
Ни чЁсе))) кабан на метровых ножках))))))))))
Видал я эти петли и чела знал что ставил их и видос видел как бедная свинка в этом тросе давится а в неё с пм садят... Поймать свинью реально петлей, но она не сдохнет не задавиться! её приходиться добивать, бреки используют пику , свинья уставшая, но сука очень злая))) близко может и не подпустить а стрелять не можно, браконьеры жЫ! вот и колят пикоя с нескольких метров. По мне это инструкция для браконьерства и мало того она не верная)) наверно замысел автора)). И не мало важно для Православных нельзя вкушать мясо удаленных животных!!!(если свинка все же сдохла от удушия)

--- Добор поста---

А петли на кабана.... хрень какая то! Из области "Голубой песец на ветке"
Да нет, реально работает! на петли ловят практически все живое, главное правильный подход ! и петли называются браконьерскими не по принципу не гуманности а по принципу масовости применения. Один человек за день может выставить несколько десятков петель на зайца... ну а на коз, кабана... масовость покрытия дает результат...если человек реальный охотник у зверя нет шансов он его все равно в петлю загонит.. В реалиях тайги сложней, ореол обитания одного зверя очень большой, но есть солонцы, водопои переходы, места кормежки.... в общем все как всегда... Мало того свиней ловят даже ямами)) не то что петлей...
 
Сверху Снизу