• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Курцхаару нужна подруга

Добрый день! как владелица суки относит. выбора кобеля. Не каждая сука и кобель интересны как производители. не каждый кобель за всю жизнь имеет вообще вязки.Разведение-это не лишь бы иметь щенков,Выбор кобеля-"конкурс
 
Люди спуститесь с неба на землю,и занимайтесь собачкой как нужно.Ездите на иномарках интернет в телефоне,а всё ещё по привычке щи хлебаете лаптями.http://esthound.ru/Ограничения охоты:
- Выдача разрешений на охоту с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями, гончими и борзыми осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их регистрацию и породность собаки.
.
 
К сожалению, на свою я не могу там родословную заполнить. Там тупо нет некоторых стран которые фигурируют в нашей родословной (правильно ввести номер родословной собаки невозможно) вроде Черногории. Написал админам - пофиг.

Пришлите мне на почту или в личку в оригинальном размере, скан родословной, мы постараемся решить этот вопрос
 
Сверху Снизу