• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мучаюсь выбором . Камрады посоветуйте, катер.

Последнее редактирование:
Разные алюминиевые лодки и катера. На вид красивые, можно приехать и посмотреть.
Ссылку не дают вставить, хотя и не рекламирую.
Набери в яндексе КАТЕРА СЕННАЯ УЛИЦА ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

--- Добор поста---

ФиберБот, магазин мототехники, лодок и катеров. Рейтинг. Категория. лодки /катера,мототехника,садово-огородный инвентарь / техника. Адрес. Россия, Великий Новгород,Сенная 3-я, 2а.
 
Osma,
Интересный параход . Надо будет посмотреть у кого нибудь на Фишере .
AntonALP, Через недельку в Новгород поеду - зайду посмотреть .
 
Обмыть пригласи, если купишь!
 
После продажи Дефа решил переориентироваться?))))))
 
После продажи Дефа решил переориентироваться?))))))
Жизнь коротка - сколько мне осталось небо коптить ?? Каждый день в зачёт .
Дискавера вроде до ума довёл - о лодке путней задумался .
У гроба то карманов нет - хочу накопить впечатлений =))))
 
И это правильно.
 
http://www.plv.ru/boats.php?boat=13 стоит на петровской косе, можно посмотреть в живую. несмотря на такую ширину достаточно устойчива благодаря обводам.. на волнении, благодаря длине, наверное не должна сильно "отбивать жопу". ну и можно на первое время сэкономить на мощности мотора. хотя туда стационар и колонка просится.
 
http://www.plv.ru/boats.php?boat=13 стоит на петровской косе, можно посмотреть в живую.
Вполне приличный катер, но всё таки ему нужно большая вода. А Николай хочет ещё и по Карельским рекам ходить....Не очень пойдёт он для последнего...
 
ну тут уж хозяин барин :) Где 5 метров пройдет, там и 8 не застрянет. тем более с осадкой 30 см.
я только подсказал такой вариант. сам очень внимательно его рассматривал и меня лично этот катер устроил всем. но партнер соскочил. а одной семье - излишне большой.
 
Катер конечно хочется - но хотелось бы в 500 тыр уложитс
Посмотри б/у...
Приятель купил недели 2 назад сильвер 540 хок нард топ за 600 с хондой 90 и телегой... комплекту 10 лет.... очень приличный...
 
не представляю ситуацию, когда 5-ти метровый катер заходит в 5-ти - 6-ти метровую реку или вообще идет в такую реку, где 8-ми метровый не развернется :). Надо завязывать с мусором. тема то о другом.
 
Питохот,
Спасибо . Заеду гляну .
 
Сверху Снизу