• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчет от [ZA30]KONG(RUS)

Смонтировал очередное видео
 
11.10.2018 в Москве открылась международная выставка "ARMS & Hunting 2018".
Вырвался на три часа с работы на нее и как смог поснимал на свой калькулятор. Вот новинка от завода "Молот" под названием ВПО-214 в 12 калибре.
 
[h=1]Вот так мы и живём на Руси. Из цикла мои Вологодские зарисовки.[/h]Приехал на охоту в Вологодскую область, меня определили на постой к бабе Лиде. Ну и мои некоторые мысли о житье, бытье этого села.
 
Это мой 1,5 часовой фильм история с закадровой озвучкой о гостеприимной Вологодской земле и её людях.
Вы увидите быт, историю, природу конкретных мест и, конечно же, немного охоты.
К сожалению руки, дошли до монтажа фильма только через четыре года, но лучше поздно, чем ни когда.
Подписывайтесь на мой канал, чтобы увидеть больше. Спасибо!

 
Это видео моего приятеля Лёхи. В этом походе и я участвовал, это его видение событий. Видео я отредактировал, убрав личные какие то вещи, что других не касается, а так атмосфЭру вы можете прочувствовать. Пробыли мы в Тайге и на реке две недели.

 
Когда я был в Тайге на Большом Енисее, то вёл аудио дневник, о том, что происходит вокруг и со мной, чтобы потом можно было вспомнить детали, да и вообще снова пережить те моменты. Я сделал более ста аудио записей, и вот предлагаю вашему вниманию одну из них, в которой я рассказываю, как пришлось спать на берегу всю ночь и кто мне помог не замерзать. Даже на аудио записи, что я сделал с утра, почти слышно, как у меня дрожит голос от не отпустившего меня еще ночного холода, а температура опускалась до ноля градусов.
 
Карельский медведь

Приветствую Вас Братья охотники! Вот и я вернулся с Севера Карелии. Охотился на медведя с подхода. Подробности чуть позже, надо собраться с мыслями.
мишка.jpeg
 
Лайка Западник по кличке Халк, на прирваде что-то съела, как оказалось, скорей всего 80% крысиный яд. Ни какие мероприятия по спасению не помогли. Хорошая была собака, рабочая по медведю.Проводили её в мир вечной охоты достойно.
 
Сверху Снизу