• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Открытие летне-осенней 2014

Заскочил сейчас в Можайск и картина кардинально поменялась!
Теперь сезонка до 15 ноября "стала" стоить для меня, как для приписного к ним охотника, всего 2000 рублей на всю птицу, заместо четырёх в моём районе! Лайку правда всё равно вписать отказались.
Первые два дня у них по 300 рублей, последующие по 200.
 
Сезонка на всю птицу четыре штуки.
Плюсом 2 по 300 (суббота воскресенье) = 4600 (так в Раменском р-не)

Заскочил сейчас в Можайск и картина кардинально поменялась!
Теперь сезонка до 15 ноября "стала" стоить для меня, как для приписного к ним охотника, всего 2000 рублей на всю птицу
В чем секрет ?
 
Они для охотников их первичек ввели половинную стоимость, а я ещё подумывал грешным делом в свой район перевестись)
На это открытие я не попадаю, так что куплю сезонку завтра за две штуки до 15 ноября, потом пушнинкой займусь.
 
Joki, ты где живешь то, Леша?

--- Добор поста---

В Истринском?
 
Истринское с можайским не граничат))
В рузском.
 
А я думал что ты Питерский... Земеля выходит.
 
Ты не с рузского часом, Роман?
 
позвонил и правда сказали с 23 вот бл:ai: у меня супруга в эти выходные приедет 2 месяца с ребёнком в деревне были не правильно как то нарулить я уже радовался что на 1 сентября даже отпуск взял :cg: вот так не попасть на открытие ладно был бы один а знать ещё что народ весь едит чувствую себя как беременная женьщина и бокал вина, а так как она приедет только в воскресение в 6 утра я буду пататся с пятницы на субботу утопить свои печали :ck:.
 
Добрый вечер, не хочю создавать тему из-за 1-2х вопросов, поэтому напишу тут.
вот нашёл статью.
http://www.nexplorer.ru/news__13449.htm
в ней меня заинтересовало именно вот это.
чаще всего составляли протоколы на нарушителей за весеннюю охоту на дичь без укрытий, без подсадных уток,

теперь вопрос если с засидки, могу я охотится в московской области или нет!? живу в Москве подсадная стоит 3000 рублей. покупать её из-за 3-х дней как то не хочется.
 
иву в Москве подсадная стоит 3000 рублей. покупать её из-за 3-х дней как то не хочется.
Антон , всё верно в Подмосковье охота на селезня без подсадной утки ЗАПРЕЩЕНА.
А в Ленинградской достаточно утиной чучалки и духового манка.
теперь вопрос если с засидки, могу я охотится в московской области или нет!
На гуся можешь.
 
Можно потратить пару часов и доехать например до Тверской, там тоже можно с чучалкой.
 
до Тверской, там тоже можно с чучалкой.
За это ничего сказать не могу, потому как не владею информацией.

Расстройства... А где мне утку содержать???
Да как многие городские охотники, на балконе, в ванной :ag:

Просто народ пишет в контакте в группе что можно с чучелом сидеть...
Где егеря на это "смотрят сквозь пальцы" выпишут путёвку без вопросов, главное что бы не шатался по угодьям
А где и путёвку не выпишут без предъявления подсадной утки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу