• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Таможенники начали штрафовать за ввоз гаджетов без разрешения ФСБ

Живем с нефти, газа
Ну может кто-то и живёт.Только мы живя там где добывают эту самую нефть и газ,платим за литр бензина 43руб-где даже 92 не пахло.И за 50 литровый балон газа 2000руб.
 
Только мы живя там где добывают эту самую нефть и газ
:ag:Надо жить там где его перерабатывают. Тогда он должен быть дешевле. Шутка. :agg:Правда в каждой шутке есть доля шутки как это не горько.
 
я с 2002 года живу "в белую"... а государство все же дерет - пусть и не налогами, а косвенно - через тарифы...
 
однимите руку кто платит все налоги и не получает зарплату серыми! Когда выйдете из тени - будет всем хватать!
я уже 11 лет. имею более 100 000 зп белую. Как лох все пплачу... а толку..
 
серая зарплата.У нас все продавцы получают только серую зарплату.Разговор прост: не хочеш не надо,Я тоже работаю серым сторожем.Разговор тот же.
 
Разговор прост: не хочеш не надо,Я тоже работаю серым сторожем.Разговор тот же.
а всё от того что нету у вас лидера котрый собрал бы народ да пояснил чем выгодня белая зарплата и что надо делать чтобы она не была серой. Я думаю если не выйдут на работе разом все те у кого ЗП серая то предприниматели гораздо больше денег потеряют. Я не думаю что у вас так много народу чтобы было кем заменить, вот в крупных городах это сложнее гораздо сделать.
 
Я думаю если не выйдут на работе разом все те у кого ЗП серая то предприниматели гораздо больше денег потеряют.
Да нет наймут таджиков или с других стран кадров, и всё по новому.
 
Alex1394, вы правы, во первых, чтоб не вышло 100% эт чушь полная. народ такой. одного(двоих, троих) уволят, остальные рты прикроют...
Во вторых-сейчас гастеры дешевле обходяться при той же зарплате.
 
а если сыр из финки везти - теперь это штраф и год условно?
 
Нет. Сразу расстреляют)
 
а если сыр из финки везти - теперь это штраф и год условно?
смотря сколько везти будешь))) медвед сказал что это не коснётся тех кто вывозит продукты в законодательно разрешённых нормах
 
Сверху Снизу