• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Под южным небом. По древней земной тверди.

А я в Горе-Монах увидел: слева - немца в каске, посредине русского витязя в шлеме, ну а справа, да - горец с усами. )
!!!!!

Заметь, ни одного монаха! Че там люди курят???
 
Дааа, суперский отчёт! Просто не хватает слов выразить эмоции. Я тоже вырос на юге, в Таврийской степи, но горы любил всегда, потому и переехал сюда, в Саяны...
Горы везде прекрасны, наслаждаюсь их видом постоянно, и это никогда не надоедает!
 
DrevoSV,
Лучше гор могут быть только горы :))
А вообще в ваши края надо наведаться кровь из носа!!!
 
в ваши края надо наведаться кровь из носа!!!
Обязательно наведайся, никогда не пожалеешь! Здесь всегда красиво, но в сентябре ещё и грибы-ягоды, дичь-рыба, а горы какого цвета...
 
DrevoSV,
Когда в руках фотоаппарат, дичь должна быть очень покорна ;))
 
Ну, что брать в руки, ружьё или фотоаппарат, это уже сам решай.
 
преходя из 9 в 10 класс ездил на месяц (работать- виноград обрезать да фрукты собирать) станица Красноармейкая Краснодарский край.вспоминаю до сих пор.отпуск в сентябре.2 недели .думаю может сесть в машину ,взять жену да рвануть по местам детства?как там в начале сентября?
 
Игорь, спасибо за прекрасные снимки! Это уже не просто фотография, это Искусство.
 
Я вот себе папочку завела с подсказками, когда буду на пенсии - постараюсь посетить интересные места. Ваши фото уже в ней :)
 
Игорь, спасибо большое за фотоочерк! Отличный, как сам съездил!)
 
Охотница, хорошая идея. Надо взять на вооружение. Главное, чтобы мы с винчом дожили до пенсии :)
 
Andrew82, спасибо :) почти в шаговой доступности :)
 
Фотик зарядил!Чемодан собрал!в пятницу выезжаю в Джубгу!!!Спасибо Игорю -соблазнил отчетом))))))
 
alex78hunter, Джубга- людное место.
Удачно отдохнуть! :))
 
Красивый отчёт, только сейчас увидел.
я сразу занялся привычными делами : сгонял за раками
а как раков ловили и где? руками или рачевнями? ныряли или без ныряния?
 
Сверху Снизу