• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Рыболовный Фестиваль 2014" - состоялся! )))

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
но вот зарезать и даже смотреть на это не могу.
Миша все было сделано на высоком прфессионально-охотничем уровне!

Сначала животное откормили.
DSC_5316.jpg
Затем отмолили у бога охоты, данное жертвоприношение, с танцами у костра.
2014-07-12-1497.jpg
Профессиональные Пуштуны сделали свое дело.
DSC_5318.jpg
И после всего, нагуливали аппетит, пока готовились всякие блюда.
DSC_5320.jpg

Всем спасибо за компанию, барана, шампанское, салют, пиво, призы, плов, окрошку, баню и пр. пр. пр.
 
alexsipa, Лёха , не скромничай, расскажи как выиграл соревнования по стрельбе.:12:
 
Женя, а чего тут рассказывать??? Буде скромен-равных нет!!!:ag: Только Галина Ольховая, была так же метка в стрельбе по помидору, а вот в пробку от бутылки так ни кто и не попал.
 
А рыбу то ловили? :ag:
Чей то не видно?
 
Да, с мангалом дюже весело получилось ))
Мне вот интересно, в итоге кто-нть уху хоть попробовал? )
 
Уху не варили, т.к. к утру весь улов .... ну короче не варили.
 
Хорошо отдохнули - завидую. Только почему на рыболовном фестивале нет ни одной фоты рыбы?
 
Kfin, а до вечера не подождать?

--- Добор поста---

Рыбы наловили! Есть победители! Есть фото результатов!
Терпение друзья, терпение!
 
Имелся простой план: выезд в Лугу за лодкой в четверг, в пятницу заезд в город – затариться и подхватить Серёжку Ольховую. Но зачастую планы может изменить какая-нибудь мелочь, навроде несчастного конденсатора за 30,00 руб. Конденсатор пробило, машина заглохла на Пулковском шоссе… в общем, не буду долго рассказывать, но прибыть на место в пятницу было не суждено.

Ранним субботним утром, памятуя о пробке в Сосново, мы свернули в объезд через Нижние Осельки, хотя мне показалось, что через Нью Васюки, потому что в результате мы не успели не только к началу регистрации, но и к построению.
Прибыв, наконец, в означенную точку сбора, мы увидели, как много интересного уже пропустили.
Ну а дальше – дальше был нескончаемый праздник живота.
Хлеба и зрелищ! - требует народ. Мы не требовали – все лилось рекой, как из рога изобилия: казан с пловом - рыбалка, шампуры с бараниной - фейерверк, снова казан с кониной – награждение победителей и лотерея, огромный чан с овощами и бараниной - песни, шампанское - стрельбы, решетка с куриными крылышками – баня, хаш из баранины с местными грибочками – веселое общение и многоя-многоя проч.

Поэтому скажу кратко – было здоровско! Хочу еще:)

Спасибо устроителям Фестиваля и Участникам за веселое и вкусное времяпрепровождение - время, из которого и складывается настоящая счастливая Жизнь.

За эти дни, благодаря Сосновым объездам, исколесила ЛО с юга на север и с запада на восток. В обратный путь села на хвоста Президенту до большой дороги, а в Парголово шла за тонированной LG-200 с наклейкой Питерханта)).

Да, на будущее хочу предупредить, что на озере, казалось бы на большой глубине, торчат огромные камни. Они скрыты водой, но до поверхности меньше полуметра. Я на один такой чуть не напоролась, пока дрейфовала в лодке, забрасывая спиннинг между дальними островками напротив стоянки.

По фото не оригинальна - выложу вечером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxl
Уфффффф, мероприятие так мероприятие......глобально, весело и незабываемо!!!!Только начинаю приходить в себя от нахватавшихся впечатлений и прочего кайфа!!!!Сказать , что было супер - значит не сказать ничего, это было феерично и броско, фантанирующе и салютирующе.....Пером это не описать, надо там было быть....Фото скажут сами и передатут ту малую толику того, что было!!!
Коллеги и друзья, всем спасибо, всех рад был видеть в добром и веселом настроении!!!Надо повторять и повторять каждый летний месяц, устраивать такие штуки!!!Как говорится - МЫ ВМЕСТЕ - и это правда!!!!

Фоток мальца подкину позже, остальным не стесняться, заваливать и наваливать в тему картинок и видео, знаю было много спецкоров!!!;)
 
Результаты соревнования.
1-е место Скоробогатов -1670 гр.
2-е место Верховцев - 760 гр.
3-е место Янсон Э. – 600 гр.
«Самая крупная рыба» Янсон Э. окунь -430 гр.
«Мисс Золотая рыбка» - Бреднева Светлана.
«Самый юный рыболов» - Белан Гоша он же получил главный приз Питерханта мангал
«Питерский охотник».
Поздравляю призёров и участников соревнования. Действительно хищник клевал сабо, кто ставил на него, большинство остались с «0», в том числе и я. Конечно как всегда кроме «Эда».
Он получил самый достойный приз.
Рулил поплавок.
Всем спасибо за участие.
 
  • Like
Реакции: xxl
Хорошо отдохнули, хорошее место и хорошая компания. Жаль что я не взял с собой на рыбалку ни часы, ни телефон и в итоге мое 2-е место от меня уплыло :ac: Ну да ничего, сам виноват, как и то, что много чего не попробовал :( Но на Питерханте помимо девиза "Мы вместе" есть еще один - " В кругу друзей ... не щелкай" :ag: Короче, конина как-то мимо меня прошла, но опять же сам виноват. Праздник живота реально удался. А т.к. места для спорт.мероприятий не было то все ели, пили и о волейболе даже и не вспоминали :ag: Порадовал розыгрыш мангала, юный Коперфильд подрастает :ag: Фотографий у меня не много т.к. в пятницу я был очень рад всех видеть и потому потом всю субботу ходил грустный :9: Так что, как говорится, чем богаты. И еще раз спасибо поварам за вкусную еду и вообще всем за приятную компанию.
 

Вложения

  • SSL20303.jpg
    SSL20303.jpg
    179 KB · Просмотры: 160
  • SSL20306.jpg
    SSL20306.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 118
  • SSL20316.jpg
    SSL20316.jpg
    105,5 KB · Просмотры: 142
  • SSL20318.jpg
    SSL20318.jpg
    89,3 KB · Просмотры: 151
  • SSL20319.jpg
    SSL20319.jpg
    96,6 KB · Просмотры: 129
  • SSL20320.jpg
    SSL20320.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 123
  • SSL20322.jpg
    SSL20322.jpg
    136,6 KB · Просмотры: 144
  • SSL20327.jpg
    SSL20327.jpg
    40,3 KB · Просмотры: 141
  • SSL20328.jpg
    SSL20328.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 138
  • SSL20342.jpg
    SSL20342.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 141
  • SSL20353.jpg
    SSL20353.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 118
  • SSL20354.jpg
    SSL20354.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 137
  • SSL20360.jpg
    SSL20360.jpg
    115,1 KB · Просмотры: 160
  • SSL20365.jpg
    SSL20365.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 143
  • SSL20369.jpg
    SSL20369.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 172
  • SSL20375.jpg
    SSL20375.jpg
    72,2 KB · Просмотры: 174
  • SSL20393.jpg
    SSL20393.jpg
    181,4 KB · Просмотры: 142
Был плов, были ребрышки, хаш, Алексей XXL привез конины (мне не удалось её попробывать). Коля 2ХL угощял колбасой и шампанским.
Ну и конечно, как всегда, не хватило еше бы денёчка
Блин, сколько я пропусти из-за работы, маму ее за ногу :ak:

Всех друзей с хорошим мероприятием! Молодцы!
 
  • Like
Реакции: xxl
Мероприятие прошло на высочайшем уровне!IMG_4790.jpgIMG_4794.jpgIMG_4789.jpgIMG_4787.jpgIMG_4785.jpgIMG_4797 - копия.jpg
 
Пытаюсь вставить ещё:IMG_4812.jpgIMG_4820.jpgIMG_4819.jpgIMG_4818.jpgIMG_4817.jpgIMG_4816.jpgIMG_4814.jpgIMG_4813.jpgIMG_4804.jpgIMG_4807.jpgIMG_4808.jpgIMG_4822.jpg
 
Сверху Снизу