• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу увидеть охоту с подружейной собакой.

Автор темы

sagen

Команда форума
Регистрация
17/02/05
Сообщения
5 742
Реакции
1 185
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
Разное
Собака(ки)
Чесапик бей ретривер
Уже совсем не за горами открытие охоты с легавой. Никогда не видел ее. Возьмите, пожалуйста, на охоту. Сам состою в ЛООиРе. Хочется просто посмотреть. Могу без ружья и без своего пса.
 
И мне интересно!!!!;)
 
+1, тоже интересно..
 
Коля, все ты видел, не создавай толпу:ae:
 
А чё на неё смотреть! охота , как охота!:ag::eb::ck::beerchug::ck::cg::dance: главное место знать)))
 
Хочется просто посмотреть.

Александр, будешь после 25.07 в Москве - велкам.

Хотя если получится, то я надеюсь и на шнепа в Водлице ;) - тоже завсегда пожалуйста.

PS Тогда, видишь, хз почему Гай ничего не показал - вот буквально через 3 дня :)
http://www.youtube.com/watch?v=kdXSfX3TM8U
http://www.youtube.com/watch?v=qqBu0w0C69w
Кстати, если интересно - там на канале и охоты и стрельбы видео есть, прошлогодние.
 
Последнее редактирование:
Алексей, спасибо. Водлица мне ближе. Сейчас в Москву не посылают, хотя проектируем как раз в тех краях - Мытищи реконструируем.
 
На кого хотите поохотить? Болотная, кура, вальдшнеп?
 
DOG-GOOD, а позвонить друзьям, неее?!
 
tungus, Болотная интересна.
 
Болотная интересна.

Поехали на семинар по водоплавающей:
Запись на семинар по водоплавающей дичи 2014


Семинар для владельцев молодых собак будет включать в себя вопросы:
  • Работа охотничьей собаки по водоплавающей дичи до и после выстрела
  • Подачи битой дичи - элементы работы, приемы дрессировки, часто встречающиеся ошибки.
  • Розыск битой дичи - элементы работы, приемы дрессировки, часто встречающиеся ошибки.
  • Практическая отработка упражнений с собаками

Испытания для легавых будут организованны по правилам:


ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ПТИЦЕ
 
Мой тел 8-9119141788 позвоните после 01.08.14 вечером.
Готов показать как охотятся с легавой.
 
tungus, Большое спасибо.
 
sagen, мое ИМХО самое интересное по перепелу, подпускает близко, стойку держит, летит не далеко, стрелять одно удовольствие и ходить в кроссовках можно по вечерам,росы нет....так же со спаником адреналиниста такая охота!
 
Вот и начались утрянки 122.jpg и вечерки)))IMG_7942.jpg
 
Последнее редактирование:
Тоже открылся, удачно!:14:
 
могу подсадить кого-нибудь на охоту с легавой. выходные, ЛООиР обход 2,3 Ломоносовский район
 
могу подсадить кого-нибудь на охоту с легавой. выходные, ЛООиР обход 2,3 Ломоносовский район
Руслан, новичка возьмете? Голова и руки рабочие, без грубых дефектов)))
 
Сверху Снизу