• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Город. Чужой.

Roman3rd, согласен. Вот хочу ещё токарный станочек и фрезерный прикупить. Для себя.
 
Хорошая тема. :ap: Напомнила мне о том, как я первый раз приехал в Ленинград, в далеком 1997 г., да так и остался, хотя проще И логичнее было остаться в Москве.
Ну и немного классики, в тему: http://njnj.ru/bilingva/squaring5.htm
(если кто не читал, то речь идет о сельской вендетте, и Сэм Фолуэлл приехал в NY выследить своего кровного врага)
 
Последнее редактирование:
Roman3rd, как сейчас вижу себя со стороны :ag: Молодой "клоун" в дубленке и шапке из енота, с дипломатом в руках. :cool: Начало декабря, в Тверской уже морозы стояли, а в Ленинграде- люди в осенних пальто, и с крыш течет при температуре чуть ниже 0°C. Вышел с Московского вокзала на Невский, утро, и сразу черт занес меня не куда-нибудь, а в "Сайгон". :ag: А там с утра вся местная "богема", с похмелА. :cool: На а дальше- по всему Невскому, на В.О., 2 линия, техникум им. Э.Т. Кренкеля. Правда, не сложилось, пришлось поступать в след. году, но уже в ВУЗ.
 
Сверху Снизу