• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

III "Кубок Дружбы" подводная охота 2014

Главным был судак на 3кг =))
 
Заместителем карп на 2 кг.
 
Тут батенька интрига конечно закралась....Карп шел по 0.5 и в зачет по весу ушли караси...если правильно..:)).
Озвучивать свои сомнения не буду-не уверен на все сто.Но мероприятие прошло достаточно бодро и ровно.Минус только отложенный на час старт.Погода тоже порадовало достаточно хорошим ветром(не сильным)и солнцем через дымку временами.Рыба в водоеме была ,но не для всех.На фуршет с пловом я не остался-поехал домой.
 
Сомнения были у многих по поводу судака на 3.04 кг.,но не доказано....я на самом последнем месте (((((-10. Удивило что из 75 человек с рыбой вылезло только 10 :ai:
 
Копанское - прям бермудский треугольник. Чего только туда не заносит(сят?)...
И главное, охотишься без напряга, не соревнуешься, с чувством-расстановкой, а РЫБА попадается только на соревнованиях, и не всегда тебе :). Как так?...

--- Добор поста---

но не доказано
Фамилию судьи можешь озвучить?
 
Копанское 2008 год. Найдите "три" отличия.
IMG_0549.jpgIMG_0550.jpgIMG_0551.jpgIMG_0559.jpgIMG_0562.jpgIMG_0564.jpgIMG_0569.jpg
 
пятая фотка это кто? зеркальный карп?
 
Сверху Снизу