• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Штраф ГИБДД за не совершенное нарушение

Пока написал жалобу на сайте ГИБДД с описанием проблемы и со всеми своими данными. Присвоили номер, буду ждать. Огромное спасибо всем за участие. О ходе "дела" буду отписываться
 
Ленинградец, это поможет , по крайней мере мне помогло , после написания через 3 недели пришло уведомление что претензий нет и база чистая стала
 
Постановление обжалуется
Только срок обжалования уже прошел, ведь штрафу уже год как.
У меня похожая история была - при постановке на учет в СПб выяснилось, что в Саратове есть двойник по номеру ПТС. Приехали из УР, забрали паспорт и почти 2 недели ушло на экспертизы моих документов. Куча нервов :(. Финалом все ок, но в ПТС запись осталась.
 
рок обжалования начинает течь со дня вручения копии постановления. То есть он ещё течь не начал.

Вот пускай или постановление найдут , или штраф снимут - мне повезло , у меня сняли . Прислали письмо - типа вопрос решен , претензий нет
 
Должно помочь. Т.к.штраф на владельца, то это нарушение зафиксированное на тех.средства, а не лично инспектором. Стало быть техническая ошибка, с высокой долей вероятности, имхо.
 
Не поверите!!! Сегодня уже штрафа нет :):):) Вот это оперативность!!! Уважаю! Жалоба была написана в питерское Управление ГИБДД.
Друзья, всем огромное спасибо за участие!!!!!
 
От и славно. Ни гвоздя ,ни жезла...
 
Не поверите!!! Сегодня уже штрафа нет :):):) Вот это оперативность!!! Уважаю! Жалоба была написана в питерское Управление ГИБДД.
Друзья, всем огромное спасибо за участие!!!!!

Романтик, надеюсь это не тот случай, но через пару дней еще разок глянь на всяк случай... Базы гос.структур - чудо чудное, диво дивное ))
 
Дабы не плодить лишних тем.
Вот получил пока одно уведомление, после отпуска. Но черт дернул меня сегодня залезть сюда http://www.gibdd.ru/check/fines/ И сижу сейчас, "балдею". Буду ждать еще три квитанции по 500 ры...

Но вопрос в другом!!! А есть ли возможность так же в онлайне глянуть или фото нарушения или хотя бы его описание, в т.ч. место?

Абыдна ДА?!?!?!
Радовался что ни один мусоряка за отпуск не остановил, даже в Ростовской и Краснодарском (кроме как на границе в Ставропольском крае и то рано утром).
А штрафов аш на 2 тыра уже набежало в интернете. Случай Миши явно отметается.
 
Сверху Снизу