• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Браконьер в Коми забил веслом лосёнка, плывшего по реке

Таких уеб..нов везде полно и среди нас тоже найдутся да и не парочка. Человек забил веслом лосенка. Что ему эти вливания да штрафы? Моральная нагрузка да и только. Люди боль понимают намного глубже. Рефлексы вырабатываются быстрее. Вот отбить почки, чтоб кровью ссался(как часть меры), чтоб каждую минуту помнил, что сделал, это как часть меры пошла бы на пользу и впреть, думаю хотя бы подумал бы прежде. Зверьё одним словом, нЕлюдь!
 
НА мой взгляд ему надо и незаконную охоту (вернулся же за мясом) и жестокое обращение впаять. И пожизненное лишение права охоты и владения любым оружием. Еще и на глазах своего ребенка, как я понимаю... Точно - моральный урод!!!
Надо бы может какую нибудь петицию от ПХ в суд направить... что б они его по-суровей.
 
Весло надо было по самое горло засунуть!
в задницу

--- Добор поста---

В Законе об охоте, про употребление в пищу и все остальные действия с добычей ничего не написано.
за то написано о "добывании диких животных в естественной среде обитания", то есть, преднамеренные действия. а там уж веслом, ружьём - разницы нет.

Через пару часов лось ( не важно какой большой-маленький), с не выпущенными наружу потрохами загорит изнутри.
вот только мудаки с веслом зачастую этого не знают
 
единственный минус в том то он попался а так мужик сходил за мясом!!!
 
Да, что то с людьми не так стало:
"Пьяные живодеры забили медвежонка под Ханты-Мансийском".
http://lifenews.ru/news/141904
 
С людьми уже давно что то не то. То солдатня котенка обольет бензином и подожжет, то прыщавый утырок подожжет голубя, а уж водка подавно показывает нутро человеческое, у кого гниль, у кого чего похуже..
 
С людьми уже давно что то не то. То солдатня котенка обольет бензином и подожжет, то прыщавый утырок подожжет голубя, а уж водка подавно показывает нутро человеческое, у кого гниль, у кого чего похуже..

Информации больше стало, а так то всегда хватало таких упырей.
 
FireFox,
солдатня котенка обольет бензином и подожжет
Фокс, можно вырожаться точнее? Например уроды в военной форме... Мой дед воевал, отец и я служил, и дети мои будут служить, наверно. И слово "солдатня" слышать, для меня по крайней мере, мягко скажем-неприятно...
 
лосенок....через реку....а почему лосенок без мамы переплывает реку ?может быть полицейский что-то перепутал ?
факт бречива налицо....и какая разница в размерах?
 
Сверху Снизу