• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Ветпрофи" Савушкина д.143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кухтиев Вадим, называли клинику еще до меня. Да и коли вы знаете врачей, вам должно быть известно, что Магдалена Ивановна умерла. Кроме того Ветпрофи и Вестпрофи две разные организации и Ветпрофи на Королева давно закрыта.
Привет супруге от Ирины Викторовны. :ab:
 
Юра,это у меня жена не утерпела-выпросила,попользоваться аккаунтом :) От нее привет Ирине и Илье Николаевичу.
Вам желаю удачи в этом нелегком деле,хороших прибылей, благодарных клиентов.Попробуйте восстановить былую славу клиники-коллектив там был далеко не худшим в городе.
 
Две новости:
Мы в газете "Оружейного двора" - сентябрь 2014, страница 11 и октябрь 2014, стр.11

У нас появилась новая вывеска
Kr-e8ZSenV4.jpg
 
Uris, удачи и процветания.
 
  • Like
Реакции: Uris
Спасибо, Серега! Холодильник твой пашет, аки звер!
 
Uris, а куда ему деваться? тридцать с лихом лет пахал, и столько же выдержит.
Старая техника, надёжная...говно не подсуну...
 
Внимание!!! Отраву разбрасывают в парке 300-летия!!! В том числе в зоне официального выгула собак и в окрестностях парка. Будьте бдительны!!!
Сегодня погибла собака, красавица кане-корсо. Возможно есть и другие случаи. Симптомы: животное вялое, сильное слюноотделение, жажда, отказывается от еды (даже от вкусняшек), черный вязкий кал, вздутие кишечника. На последней стадии, сильнейшие боли, животное кричит и скручивается.
По этическим соображениям, результаты вскрытия не выкладываю.
 
Последнее редактирование:
По этическим соображениям, результаты вскрытия не выкладываю.

А анамнез (или как там он называется) пат-экспертизы можно узнать? Чем именно травили собак?
 
Erema, ответил в л/с, т.к. тема в открытом доступе для всех, в том числе не зарегистрированных гостей форума. Не хочу, чтобы кто-либо нашел рецепт.
 
ГРУМИНГ!!! Открыта запись на 9 и 23 ноября!
 
Прошу модератора закрыть тему, в связи с моим уходом их фирмы!
Для поддержания клиники есть, созданная Лидией, подобная тема.
 
Uris, жаль... Юра :ac:
 
  • Like
Реакции: Uris
tazuja, Серега, у Лидии только параллельная тема. Я ушел из фирмы, поэтому тему прошу закрыть!
 
юр, можешь удалить ещё раз но тыр триста мне не помешают. Честно говоря два ляма триста....
подможещь?
 
Серега, не помогу, потому, что нету больше! Вообще нету!! И работы нет, т.к. сорвался "в никуда".

--- Добор поста---

Один хрен, денег оттуда не получал.
 
Uris, да эт подъёжка была..
чем помочь по факту?
 
чем помочь по факту?
Приехать и водки выпить, поговорить за стопариком! :beerchug: (правда слаб я стал в выпивке. Шутка ли, похудел на 10 кило!)

Остальное сам разрулю.
 
кидац номер карты, завтра подкину манёхо. новый год всё таки...
 
tazuja, не, Серега! Спасибо, но я здоровый мужик, в силах еще. Могу копать, могу не копать. Много чего могу и умею. Голодным не останусь и семью голодом не заморю.
 
Uris,наромни, ты женат? а то моя молодшая сестренка преподаёт рукопашку в питере... да вроде говорил при астрече..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу