• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выходные в Карелии

Ссылку в студию с названием церкви!!!
 
Я думаю, с сайта "Окрестности Петербурга" и "Кирьяж". Там много интересного.
 
игорь78,
На электронку тебе статью отправил.
 
да, маршрут классический :). молодцы. воды мало, поэтому лодки в этом году все там перетаскивают на горбу.
крестов с каждым годом становится все больше. и истории вокруг этих крестов одна другой красивее...
 
Красота, хлопцы не передать,так заскучал по лесу это что то.Два года не был дома,а это Карелия,родина.И .главное вода много воды.Красивые видео зарисовки одним словом благодать . с уважением Калмык.
 
Ага, истоптанные все места, приятно было увидеть снова )) Смотришь и прям как вчера было - вот тут палатку ставил, вот тут фоткался, вот тут перекус был ))
 
Красивые фото, ребята! Подскажите, какой фотоаппарат (а может дело в оптике) использовали?
 
игорь78, частный сектор-это Вятикка???
когда были???
 
Точно, она! Были на июньские праздники
 
Тайфун был добыт из воды за шкварник и, отряхнувшись, стоически перенес заслуженного леща веслом по горбу.

Щука благополучно заняла свое место в лодке,а Тай получил очередного леща веслом и обиженно затих.
Однако не шибко ты его жалуешь =))) Сразу понятно - любишь =))
Лучше всех устроился Тай, который продрых у меня в ногах всю обратную дорогу, невзирая на качку и брызги
И он тебе тем же отвечает =))
Отличные фото и отчёт Игорь . Спасибо .
Сразу вспомнил как ездили в июне в Рускеалу на Мраморный карьер , и отношение местных к моей собаке которая прочуствовала мою суровость и поэтому вела себя как шёлковая , была отпущена с поводка и только рычали и скулила видя всякую живность - местные смеялись и говорили - Правильно правильно так их всех , подожди - скоро осень =)))
 
классно.. смотрю периодически в тоскливые часы на работе, душа улетает, супер..
 
Сверху Снизу