• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как я(мы) строились...

Вообще мне избенка как-раз тоже для промысла нужна,как промежуточная точка на путике.
Жека, не парься. Строй избуху, и баньку рядом. Сгодится. Потом и участок осваивать начнёшь. Сразу всё не бывает.
 
хочешь привезти людей на болото в комариный рассадник за их же деньги чтоб их комары пожрали.... И ещё денег на них заработать!
Заработать денег на фрицах и иже с ними - так це же цимус!!! :ag:

Есть еще один момент - если специально для кого то выделяется время для поездки на корм комарам, то я то же не вижу ничего плохого взять с них деньги. Это мое время и фактически работа. Иначе можно круглогодично возить халявщиков, а самому сосать лапу. Хочет человек, что бы его за деньги жрали комары - так и ради бога :) Мне комаров не жалко :ag: Другое дело если я еду сам и беру кого то за компанию.
 
А вот и первые посетители:ad:
Ребята едут из Швейцарии в Монголию на лошадях покататься.Идиоты! Молодцы! Завидую)))
Два дня я тут с ними возюкался,чем смог-помог.Интересные были гости.Строганинкой домашней их покормил...ну короче всё по правилам русского этикета.От русских и России они теперь долго в восторге будут.

ZvphW.jpg
 
Дело потихоньку шавОлится...:ch:

 
 
Жень, на крыше скат почти горизонтальный. При покрытии рубероидом придётся нахлёст большой делать, или стыки клеить. Нужно было по круче наклон делать. А то в дождь протекать будет. А так размер нормальный. Дощатик добрый должен получится. Печку ставь так чтобы от входа не мешала, и лишний мусор те таскать с дровами. И пол со временем из досок сделай. Чище будет. Трудись-не ленись!
 
Дождь ещё полбеды, вот что с этой крышей за зиму сделает снег - это уже вопрос серъёзный.
По нашим горным снегам, так от этой крыши к лету ничего не останется.
 
Да и в Тюменской снегу не намного меньше.
 
На крышу планируется поликарбонат.А скат...да...согласен.Я и сам уж подумал об этом.Надо покруче угол наклона взять.Ещё не поздно срезать.
 
Хожу вот,хренью занимаюсь...:cc:
 
вот,хренью занимаюсь.
Ну капканы поставить, это не хренью заниматься. Это промысел. Дощатик по лету доделаешь, пока зима печь затащить можно на санях. Потом утеплишь нормально, чтобы осенять не боясь. Трудись, не ленись.
 
vitalin,да какой там промысел:ad: Так,балуюсь,15 железок и 2 кунички за 3 недели...Но! Всё лучше,чем на диване лежать.
 
Так,балуюсь,15 железок и 2 кунички за 3 недели...Но! Всё лучше,чем на диване лежать.
Тоже дело! Капканов со временем натаскаешь. Путики протопчешь-прорубишь тоже со временем. Потом на бурке ездить будешь проверять, чтобы ноги не топтать. По лету с девками в баньке помыться - в речке покупаться на лодке приезжать станешь отдыхать. Глядишь, может и совсем переселишься.
 
Блудный доктор, Евген, всё красиво, только вот снимать пока получается не очень. Камерой постоянно машешь, от-того и разглядеть всю красоту не получается.
 
от-того и разглядеть всю красоту не получается.
Серёга, да научится. Молод, и нетерпелив. Но всё приходит со временем, как и импотенция :agg:. Надеюсь, не скоро!
 
Сверху Снизу