• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовный Фестиваль - 2014 (Июль)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Уточню по параметрам:)
 
Biggi55,Вадимыч, давай-ка сам приезжай, или пассажиром, место найдем :af:
 
  • Like
Реакции: xxl
Biggi55,Понял, тогда победы!!!!!!:cp:
 
Есть желание приготовить плов и окрошку;)
 
  • Like
Реакции: xxl
  • Like
Реакции: xxl
Можно взять живого барана..
Есть 2 казана по 10 л. и самовар!
 
Коля-2XL, Я еду на пикапе,но он будет загружен под завязку.
 
И не забываем про мусорные мешки!
 
  • Like
Реакции: xxl
Есть желание приготовить плов и окрошку
Геннадий, при всём уважении, но окрошка на природе как-то не катит! ИМХО, конечно! На рыболовном фестивале в качестве первого блюда должна быть, без условно, уха! Кстати, еще не поздно заскочить в отъезжающий поезд? Я имею ввиду записаться как участнику? В Берёзово не было прозрака, будем искать на Балахановском! Фунтик, где там тобой хвалёные две бухты с отменной видимостью?
 
Есть желание приготовить плов и окрошку
Гена, так что, ставить сегодня квас? Ибо окрошка с магазинным квасом - это препохабнейшая пародия.

Геннадий, при всём уважении, но окрошка на природе как-то не катит! ИМХО, конечно!
Три раза ха-ха-ха! Я в прежние годы не раз на УХУ возила литров по 5 домашнего кваса и делала окрошку. Летом на природе она так катит... Холодненькая, с колбаской, овощами, сметанкой, зеленью... Да мужики просто пищали от восторга!
А утречком в качество похмеляйнена... оооо.... (я сама так не допивалась, но многие здоровьичко поправляли радостно).
И это не замена ухе, а дополнение. Окрошку можно утром-днем, а уху - вечером.
 
  • Like
Реакции: xxl
Вписываюсь и на барана и на окрошку!!!либо продуктами,либо деньгами за них!
 
Пользуясь случаем привезу из Казахстана, мясо конины, специи, сочни!
для гурманов:
Буду готовить мясо "по Казахски", не путайте блюдо с "бешпармак"
 
Последнее редактирование:
Казахстана, мясо конины, специи

:agg: Лёха, что такое за зверь конина? А как его добывают? И какое у него мясо? Точно знаю, что есть конина, или мясо коня (лошади). :ag:
 
  • Like
Реакции: VF
Денис SPb, мясо Конины (мясо коня), "муж лошади", как еще понятней обьяснить!? Завтра выложу фото с мясного базара!
 
А, так энтот зверь пишется с большой буквы. Каннибализмом попахивает, однако.
 
  • Like
Реакции: xxl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу