• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О Семеныче

Дай Бог здоровья Игорю и терпения Вам... Не теряйте надежду!
 
карту открыла но она будет активирована через 3 дня тогда и выложу 29 поеду к урологу что он скажет но я надеюсь на лучшее ! Надеюсь что ему все же помогут Спасибо всем вам за помощь и поддержку
 
Knopka, Лена, если есть хоть один шанс из миллиона, значит надо биться за него, не опускать руки, цепляться...мы рядом, мы вместе. Семенычу здоровья и выздоровления!!
 
Держитесь давай! Семеночу приветы!! Лена, не падайте духом!!
 
Лена, Игорю сил для борьбы и .... просто сил. Боритесь!
 
мы боремся и я вопреки всему верю что все будет хорощо Мы поправимся!!!
 
Лен,скинь номер свой в личку,а то мтс Семёныча выключен...
 
Лена, держитесь, верить надо в лучшее, мы все - с вами. Большой привет Семенычу.
Ну надо же, такому испытанию для вас случиться.(((
Пишите номер карты, чем сможем поможем.
 
И не дозвонитесь я потеряла его телефон и пока номер не восстановят звонить можно на мой 8911 176 69 24 карта уже активна она не именная вот её номер 67619600 0220574595
 
Knopka, Лена, проверьте пожалуйста номер карты, обычно они шестнадцать цифр имеют. И название банка лишним не будет.
 
Буду знать, у меня виза...
 
пока посылать ничего не надо карта оформлена немного не правильно счет не привязан к карте надо разобраться потом сообщу так что вот
 
Лена, если есть хоть один шанс из миллиона, значит надо биться за него, не опускать руки, цепляться...мы рядом, мы вместе.
Присоединяюсь к словам Андреяю
Держитесь и боритесь!
Мы рядом!!!
 
всем привет у нас дела идут потихоньку разобралась скартой вот её номер счёта он длинный 20 цифр 40817810255033372078 ката сбербанка маэстро Еще раз спасибо за участие
 
вот её номер счёта он длинный 20 цифр
Лена, где-то ошибка. Пытался перевести с СБ карты:
Введите номер карты другого клиента Сбербанка, на которую Вы хотите перевести деньги. Номер карты может содержать 15, 16 или 18 цифр.
Но не 20. Посмотрел на своей Маэстро - 18 цифр.
Проверь.
 
да специально ездила в банк дали выписку ошибки нет 20 цифр
 
Knopka, Лена, а у самой карты номер есть?
 
Сверху Снизу