• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легализация дедушкиного ружья

Есть ещё вопрос:
А как быть если после смерти человека остались и гладкостволы и нарезное? Возможна ли продажа если члены семьи не охотники?
 
Только продажа и возможна . Правда , по истечении полугода ответственного хранения и при включении в наследство .
А так проще вывести в черные , не было никакого оружия и все тут . Отдал кому то наверное .
 
Спасибо!!!!! А то как-то пока ещё жив малость жаба душить начала. Стволы с таким усилием и финансовым и моральный достались и зная что потомков кинут, чуть охоту не бросил
 
Последнее редактирование модератором:
Ягоднинец, к нотариусу сходите, завещание составьте, если этот вопрос так волнует. И оружие " поимённо" в завещание включите.
 
Вот проблема то.Если дедушка,бабушка ,или чердак оставили достойное ружьё,покупается аналогичный хлам и рисуются номера,чай не машина,:ag:смотреть никто не будет.
 
как номера набивали при ЦАРЕ ГОРОХЕ.
Так ЛРО в номерах,как свинья в апельсинах,это в ГАИ были реальные парни для которых взгляда было достаточно,что бы определить,что машина перебита.А в ружейных номерах экспертов вообще нет,да и не будет.
 
Сверху Снизу