• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Оружейные шкафы,сейфы в СПб, отвечающие по всем требованиям хранения оружия

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил ор. сейф у Сергея! Сработали отлично! в воскресенье вечером созвонились, через час встретились и сделка!
Рекомендую! Так и надо вести бизнес: сейф покупался один из дешевых ( наценка наверно невелика) , но все равно пошли на встречу клиенту( мне), приехал специально человек, открыл в воскресенье склад, ни слова не сказал: " за что ему такое несчастье" и все !!!
Сергей, спасибо!!
 
Ящик получил, спасибо!
Маякните когда появятся магнитные держатели стволов, нужно 5шт.
 
Сергей спасибо, сейф получил! Заказал 0-33м доставили как договорились, цена подтверждается (доставка даже дешевле вышла плюс водитель помог поднять в квартиру). Сейф добротный, вживую - оправдал ожидания с картинки. В общем - четкий сервис, спасибо.
 
Третьего дня приобрел у Сергея сейф О-53. Послал за сейфом сына т.к. сам в тот момент не мог отлучиться со службы, а сейф был нужен достаточно оперативно. Сергею спасибо за поддержку и внимательность, всё было чётко и быстро. Отдельное спасибо за то, что помогли загрузить сыну ящик в авто. Могу рекомендовать данного продавца т.к. за следующими железными коробками сам поеду именно к нему .
 
Интересен оружейный шкаф д-10
 
Где ваши изделия можно "пощупать"? Можно адрес в личку?
 
у сейфа 033м дверь с петлями на правую сторону только бывает?
 
Да,только на правой стороне.
 
когда заказать можно? сколько доставка в мурино будет стоить?

--- Добор поста---

Д-10 на фото держатели есть,но в комлекте со шкафом они не идут,но можно приобрести отдельно,на данный момент в продаже есть ложементы(зелёные).
сколько стоит комплект на одно ружье?
 
Заказы принимаются каждый день,доставка до Мурино -1200р.товар в наличии есть,по времени доставки можно согласовать по тел .89312212134 Сергей.Стоимость комплека ложемента (зелёные)-150р.
 
а эти штуки так и не появились?
искал не где нет, а потребность в них осталась.
 

Вложения

  • 636_nemetskiy-rolikovyy-zazhim-s-.jpg
    636_nemetskiy-rolikovyy-zazhim-s-.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 106
[h=1]Шкаф оружейный О-43[/h]Брал в декабре, только положительные эмоции.
 
КО-039Тесть в наличии?
 
Сегодня привезли О-33 3мм, отличный сейф, Сергею спасибо за помощь в подъеме и установке.
 
Здравствуйте!
вопрос по шкафу ОШ-5П - есть ли возможность установки держателей для доп.стволов?
В квартиру поднимете, поставите?
 
ко-032т интересует или что похожее
 
Забрал сегодня у Сергея свой сейфец!Ну что сказать?Сейф просто огонь, как и хотел, под замену побольше и с минимумом наворотов внутри!Удачная модель, четыре единицы влетели со свистом, ещё и место осталось прилично!
Вобщем , всем рекомендую парни!Качество и отнашение продавца вам гарантировано!
Сергею, спасибо и .... так держать!
 
DOG-GOOD, Олег. Какая модель (сам хочу взять ствола на 4, чтоб влезали не разобранными)?
 
indeez,033-Т !!!!! Просто то, что надо!!!В восторге!!!!Рекомендую!!!!:af:
Очень удачная модель!Верхняя, внутри (та что под ключ) полочка, имеет нишу сзади себя, так, что длина не теряется, все встаёт как доктор прописал!На дверце под ножи, шомпола крепёж !Вобщем ничего лишнего!А запихнуть туда по-большому счёту можно штук под шесть стволов(ну если плотненько!)
Думаю(хотелось бы)на долго у меня прописался :ad: сей девайс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу