• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Garmin Astro 320 с ошейником DC50 (г.Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gorynych

Завсегдатай
Регистрация
18/05/06
Сообщения
1 297
Реакции
348
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2008
Оружие
Huglu 202B 20/76; Сайга МК 030 7,62*39, ТОЗ-78-04М .22lr
Собака(ки)
шотландский сеттер
В связи со смертью ушастого продаю абсолютно новый комплект Garmin Astro 320 + GPS-ошейник DC50. Успели только пару раз примерить, да сам ошейник немного по длине подогнал. Надеюсь цена в 25000 р. это компенсирует. Торг уместен.
Установлены последние прошивки в Astro 320 и DC50. Карта обновлена до версии Топо 6.18 Приобретён 05/04/2014, гарантия на комплект 2 года. В комплект входит:
1) Маршрутизатор Astro 320;
2) антенна штатная;
3) антенна удлиненная (35 см);
4) крепежная клипса на пояс;
5) резиновая заглушка антенного гнезда;
6) провод USB-MiniUSB;
7) ошейник c DC50 (GPS/ГЛОНАСС);
8) автомобильная зарядка 12В;
9) зарядка на 220В;
10) инструкции;
11) кейс для переноски;
Забрать можно по адресу: ул. Чапаева, д.19 Телефон для связи: +79213904895. Андрей.
 
Резерв.Примите соболезнования.
 
В резерве.
Примите соболезнования.
Спасибо!

По теме, на всякий случай сделал замер ошейника, после подгонки под моего ушастого. Длина ошейника получилась 47 см. Максимальная длина с учётом "застегнул-заправил язычок" 41 см. На самом деле ошейник можно использовать любой, шириной 1,5 см и толщиной около 2 мм. Передатчик и аккумулятор представляют из себя навесную систему монтируемую на ошейник:

Кстати, к передатчику также 2 антенны идут, как и к маршрутизатору - длинная и короткая.
Мне ещё задают вопрос "американец или европеец?". Честно говоря не знаю. Наверно "европеец". Покупал у официалов в "Иване Сусанине" на ул. Льва Толстого. Краткая инструкция на нескольких языках, в том числе и на русском. Интерфейс маршрутизатора полностью руссифицирован. В комплекте идёт MicroSD карта с ТОПО 6.17 (обновил до 6.18)

Вот так выглядит комплект "в живую":
 
Андрей,если мой товарищ Вам не звонил,значит ему так это надо.
Извиняюсь,резерв снимаю.
 
Если покупали в Сусанине, то не американец и не европеец. У Вас русский комплект.
 
Приятель искал но так и не купил
завтра спрошу у него если цена устроит то напишу
 
Андрей,если мой товарищ Вам не звонил,значит ему так это надо.
Извиняюсь,резерв снимаю.
Звонил. :) Замер ошейника поэтому и сделал. Насколько понял, он взял тайм-аут. Денёк подожду.
 
Ребята, спасибо всем за внимание! Комплект у нового владельца. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу