• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю поноску для собаки С-Пб

Если кто ищет пожарный шланг для поноски. На пр.Луначарского (в конце , у пр.Руставелли, напротив гаражей) уже неделю на дереве висит новенький , беленький рукав. Кто-то приспособил для качелей.
Так что нелетай , пока конкуренты не забрали
 
....Кому надо - отдам.
Александр Геннадьевич, "кому надо" нужно объяснить чего и как с ним делать и он заберет сразу же :)

...Кто-то приспособил для качелей...
пусть дети резвятся :)
а вот здесь ничего не подойдет ? - http://www.nfcom.ru/price/rukava-pozharnye
 
"кому надо" нужно объяснить чего и как с ним делать и он заберет сразу же
Вообще о самих поносках вот статья П. Жуковского: http://piterhunt.ru/library/article...ovochnyi_inventar_dlya_nataski_retriverov.htm
А как делать из рукава, где-то у Саши Дылдина (Clapp) методика описана. По моему только он это дело довел до "логического конца".
На сколько я понимаю, поноски из рукава просто делать, если сам рукав новый (т.е. не наполнялся водой). Б/у рукав каменеет и работать с ним трудно, такой рукав можно только клепать.
 
Говорят - доступ запрещен.....
 
Меня пускает без проблем. Проверил.
есть другой путь. Итак: главная, общение, группы, умельцы.
 
Статья Жуковского не открывается.
 
Не может такого быть....
Буфер обмена01.jpg
 
Ваш снимок ни чем не говорит. Вот в пример снимки с экрана чужого компьютера, где я зашел в "Группу" без всякой регистрации.
1. шаг 1. Вот я зашел на Питерхант:
%D1%ED%E8%EC%EE%EA.JPG

2. шаг 2 Вот зашел во вкладку "Группы":
%D1%ED%E8%EC%EE%EA-1.JPG


3. шаг 3. Выбрал группу "Ретриверы и охота с ними":
%D1%ED%E8%EC%EE%EA-3.JPG

4. шаг 4. Выбрал статью:
%D1%ED%E8%EC%EE%EA-4.JPG

так что просто Вы что-то не так делаете.
 
По прямой ссылке, указанной Вами, выдается указанное мной сообщение.
Попробовал вариант прохождения по пути меню - получилось !
 
Такие дела. Необходимо было поработать над подачей в специфических (для нас ) условиях- плавающие острова с камышом-рогозом-осокой. Собака очень недоверчиво относится к этой неустойчивой плавающей субстанции. Использовать для этой цели "модные шланговые дамисы" посчитал не целесообразным-велика вероятность потери. Привязывать дамис на верёвку- не комильфо. Тут надо, что попроще, что не жалко... Короче, нужен не дамис, а поноска.
Рядом были дроваФото-0620.jpg
Выбрал полешко поменьше и слека поработал "Микеланджелой"-отсёк всё не нужное.
Взял степлер и пилуФото-0621.jpg
Рапилил полешко пополам, степлером зафиксировал крылья, обвязал пропиленовым шпагатом. И вот она (они) поноска,"которую не жалко".Фото-0623.jpg
На "всё- провсё" потратил минут десять.
На воде они выглядели очень реалистично. Собак пообвыкнул бродить, спрыгивать в воду и забираться обратно на островки, подавая поноску. А вот одну из них мы всё же потеряли...
Но ничего страшного-дрова ещё есть в колличестве.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу