• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Норные Воспитание и перевоспитание ЯГДа

Ну вот благодаря советам бывалых, мы с собакой потихоньку меняемся и прогрессируем. Всем участвовавшим форумчанам огромное спасибо.
Ну а пособие о котором я спрашивал, оказалось не чем иным как пособием по воспитанию собак, где слово собака заменено на название породы Ягд. Не более того.
 
С моей собакой охотиться буду не я
это основная ошибка! Тогда Вы для него будете хозяином № 2. Номер первый - это тот, кто ведет на охоту.

--- Добор поста---

Дима 76,
Не переживайте! Вы приспособитесь к своей собаке, она к Вам. Просто ягд специфичная собака. Специфика такова - если надо на ком то сомкнуть челюсть, но нельзя - сомкнет со страхом наказания от хозяина. Это надо понимать. А в отстальном глубокий поклон тем заводчикам, которые вывели эту породу.
 
Жаль,тема не активна,тоже опасаюсь косяков наделать,чтоб потом исправлять не пришлось.
 
Ну все господа товарищи, он меня перевоспитал. Ну или адаптировал под себя)))
Хорошая собака оказывается))))
 
gorlvol, Супер пес.)) веселый но со скверным характером))
Много лучше стало, как только за город переехали!
 
Сверху Снизу