• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы с патронами. Поиск патронов. Рост цен.

в 308-м эта пуля не очень летит, предпочтительно 9,72
Чуть более полминуты из пяти выстрелов. Это отзывы про Мегу 12г по крайней мере трех человек, имеющих разное оружие под 308
 
у вас tikka 308 с каким твистом? с нее не полетела? сам пока не пробовал, поэтому очень интересен ваш опыт. спасибо
 
Твисты винтовок были 12, 11, 10.
 
Где раздобыть патроны калибра 9,3х64 в Санкт-Петербурге?

Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно раздобыть патроны калибра 9,3х64 Барноульского завода? Хотелось бы закупить штук 500-600. Мужики ищут, говорят, на самом заводе сказали, что пока не производят, а запасы потихоньку подходят к концу??? Магазины обзвонили давно, нет и говорят не будет. Может, кто знает какие тиры или что-нибудь подобное???
 
Сегодня позвонил приятель, и рассказал как они с друзьями съездили прикупить патронов в бсц, где им сообщили что с патронами проблема ( европейскими и сша), сметайте всё что осталось. Что планируемые поставки уже сорвались:cool: Отклики санкций против России.
Я тут же позвонил в премиум, там сказали что у них все нормально с патронами и поставками.
Может стоит закупаться?
 
хм...,интересно девки пляшут! Так проблемы только у бсц что ли?
 
Приятель, работающий в Оружейном дворе, тоже сообщил, что сроки ближайших поставок импортного оружия и боеприпасов не известны.
 
Бульки не ржавеють. :) Лучше, для охоты, прикупить. А то Казахи рассказывали, как Белорусы, к ним приехавшие, радовались возможностю купить аш 50 штук не Барнаула. :(
 
Отклики санкций против России.
Это не отклики санкций, а частная инициатива некоторых поставщиков, которые поджали булки на всякий случай. Шоп решения родных правительств, если будут приняты, не застали бы их врасплох.

Перебоятся и успокоятся. После войны в Грузии тоже западники перестраховывались, но потом все поставки восстановились.
 
Только что оттуда, патроны есть, но не все (есть 6, 8 точно) в воскресенье пообещали завоз.
 
С 1.08.14 цены на оружие выросли !!!

Все приобретаемое оружие иностранного производства и боеприпасов выросли в цене. Из-за санкций приводить не будут. Первый магазин Мир охоты на академической поднял цены на 30% !!!! Остальные пока молчат. Торопитесь господа покупайте по пред оплате кто хотел и думает. Что бы потом локти не кусать.
С Уважением Алексей
 
Это не ответ, а пародия
Ну пока хоть так, я очень давно жду подобной поделки от наших оружейников в массовом производстве. Раньше купить такую хотел а сейчас уже чисто спортивный интерес.
 
Последнее редактирование:
Ну пока хоть так
Вот в том то и проблема :(. Вместо того, чтобы выпустить сразу, то что наиболее "интересно", выпускают "лишь бы выпустить" :ag:.
А цена вообще неадекватна :cc:,ему "красная цена" 80.
Все приобретаемое оружие иностранного производства и боеприпасов выросли в цене.
Думаю не стоит делать выводы по одному конкретному магазину, да и правильнее было бы в заголовке написать "импортного", и уж точно это не новость :ad:
 
Ну не знаю. Я думаю что все под тянутся. Как говорится первая ласточка а патроны на 100% подняли. Например beretta sx4storm стоила 148 а теперь 204. Я к тому что кто хотел купить чтоб не проспал !!
 
Как говорится первая ласточка а патроны на 100% подняли.
В "тихую" цены уже как месяца три назад слегка подросли и обусловлено это прежде всего ростом курса валют :ad:.
По поводу патрон - у нас выросли но так же порядка 30%.

А торопится надо тому, у кого скудные запасы и калибры только под импорт патроны или у кого уже лицензии на руках.

И дело тут не только в цене, а в скором их отсутствии из-за прекращения поставок.:ag:
Остальным торопится я думаю не стоит, т.к. известно, что на "истерии" одни деньги делают, другие теряют.
Санкции вечными не будут :ad:.
 
Последнее редактирование:
Да да да Вы обсолю но правы. Просто зашел вчера за патронами а там на тебе. Но вот другое интересно 13-14 сентября будет презентация zoli в олимпийце. Так как она будет если ввоз закрыт. Пока только турки и наши цены держат. А Zoli вроде итальянец.
санкции вечными то не будут а вот цены обратно не вернут мы же в России
 
Но вот другое интересно 13-14 сентября будет презентация zoli в олимпийце. Так как она будет если ввоз закрыт.
Это лишь ещё раз доказывает, что и они полагают, что:
Санкции вечными не будут
.
Пока только турки
и молодцы, пока одни "воюют" с нами, другие расширят продажи. :ag:
Вспомните историю того, как корейцы завоевали наш авторынок :ad:
 
Сверху Снизу