• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча, стрельбы и другие безобразия!

20-го Пасха. Буду с семьей. А потому как не смогу с собой взять пяти месячную дочь, буду отсутствовать.
 
Ха! :) Моей тоже 5 месяцев - уже учу нырять!
 
Я планирую только с 25(вечер) до 27(утро) в Борницы, или другой карьер, с палаткой :) подальше от надоевших за зиму одних и тех же физиономий. Со мной еще будет 1-2 человечка. Кто желает милости просим :)

P.S.: Естественно будет культурная программа, шашлык и чтонить горяченькое :)
 
Какие такие физиономии - без комментариев :) но хочется убежать на пару дней из дому и телефону выключить.
 
Пересылаю приглашение.
-------------------------------
Друзья!


Напоминаем Вам, о традиционной Весенней встрече подводных охотников на оз.Монетка Лен обл., которая состоится 9 МАЯ.
Начало в 11:00
Дети и Жены подводников также не останутся без внимания:
детская площадка, катание на лодках,
баня, банкет- все бесплатно!
Приглашаем Всех !!!!
Вопросы по тел: 8 (812) 903-15-12
как добраться можно посмотреть по ссылке: http://rhutor.ru/contacts.php
 
Ну вот, закупил-таки сегодня омеры стингрей ))) Теперь для ныряния точно есть минимальный набор а посему... впереди 4 дня выходных. Может зашашлычимся? А заодно я буду задавать много глупых и интересных вопросов и дам повод для множества подколов и шуток )))
 
Пересылаю приглашение!
----------------------------
Друзья!
Приглашаем 5 июля 2014г Лен. обл. оз. Копанское
на подводную охоту!
Место сбора: База отдыха "Копанское" (бывшее "Форелевое хозяйство").
Для участия в борьбе за III Кубок "Дружбы":
Возрастной порог +18
Регистрация участников до 11:00
Старт в 12:00
Финиш 17:00
Награждение 19:00
Банкет 20:00
Все вопросы по т. 388-94-84 , 903-15-12
с 11 до 19ч (кроме воскресения)
Подробная инфо. здесь: http://vk.com/event55594829
 
Сверху Снизу