• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов требует направить владельцев оружия к психиатрам

Vektor.Все как вы сказали в 72 посте. Если можно , давай обсосем пункт 2 приказа номер150, в части касающейся психиатра.И возможно есть какие нибудь изменения и дополнения
 
chayka, Доброе утро Саша, сбросите пожалуйста полные реквизиты документа. По идеи, если изменения есть то они отобьются в ипс-ках типа Гарант, Консультант, некоторые из них доступны вне рабочее время, так что можно проверить. Я очень слабо верю в изменения, поскольку если менялось бы что, то на уровне федерации, соответственно для всех. Когда меняется в одном локальном учреждении, это с большой долей вероятности авторское трактование главврачом инструкций Минздрава с целью подзаработать денежек. Самая распространённая отговорка с их стороны будет звучать, ну мы же не кого не заставляли, услуга добровольная, что они как оголтелые всей толпой голову на энцефалографе проверяют не знаю, наверное беспокоит что то, что то врачу не договаривают, да и выглядят они как то странно, у меня даже сначала возникли сомнения, а не .... :)
 
приказ номер 150 от 11 сентября2002 года утвержден постановлением правительства р ф от 21.07. 98гБольше я ничего не знаю
 
если ты на протяжении многих лет входишь в "единую россию"
То проверяться ему нельзя, а вдруг и правда НЕ дурак?
В едросне все должны подчиняться главному самцу. Никаких инициатив, всё на инстинкте выживания.
 
chayka, Не ищите чёрную кошку там где её нет. Не предусмотрено законом требование за свой счёт проходить следование. Хотят провести, попросите официальный отказ в предоставлении услуги прохождении медицинской комиссии, или официальный отказ в выдаче справки, и направление на прохождение энцефалографии в рамках ОМС. Теоретически прыти у врача должно поубавиться, заодно и какие документы на руках будут если всё таки доктер упрётся рогом.
 
vektor ,спасибо понял.
 
Удивительное рядом) В погоне за популизмом уже и до охотников добрались, а начинали с геев и пр.
 
Касаемо персоны, рекомендую ознакомится с темой "Отец Пигидий".. Во истину - надо БЫТЬ, а не казаться...
 
FireFox, Извините меня Фокс. Я честно не ожидал, что это вас зацепит за живое. Мой юмор слегка черноват, воздержусь впредь от подобных шуток. Спокойной ночи. Ещё раз извините.
Не надо извинений, коллега. У меня хоть практики нет, не по специальности работаю, но высшее юридическое образование имею. "Шутки" ваши меня тем зацепили, что не этому меня преподы учили, совсем не этому. Учили отстаивать свои права, а не пятиться назад и не давать деньги взяточникам, лишь бы получить какую-то бумажку - после вас может к этому врачу или чинушу пойти старик или старуха, у которых денег нет.
Это, собственно, всё, что я хотел сказать.
 
FireFox, Я вас понял, потому и принёс извинения, позиция вызывает уважения. Но для себя я определился в другом, ОИ меня многому научили, научили тому что, то что происходит в нашей стране всем нравиться, мы идём верным путём и осуждать то, что происходит не патриотично. Поэтому отношусь ко всему, либо с шуткой (чтобы крыша от творящегося вокруг дурдома не уехала, если его воспринимать серьёзно), либо как к работе, а тут мне теперь вообще всё стало глубоко по бую: кто, за что, с каких денег, этично или патриотично, голубенькие, розовые, чурки, фашисты да какие угодно, платят работаю, не платят не работаю, ну советы и рекомендации по дружбе, так сказать, бесплатно, но не более. Как то так.
 
в подмосковье снова троих человек постреляли. из сайги.
так что возможно нападки на охотников только усилятся.
 
Vector, мы идём верным путём и осуждать то, что происходит не патриотично.


Ну в кучу точно не нужно мешать! Просто если Вам с утра не нравиться Ваша прическа, не обязательно пользоваться гильотиной... Достаточно душа с расческой, на худой конец - парикмахера. Вот и вся разница. Никто не говорит что нужно ходить помятым. Без углубления в долгие дрязги. Мне может быть не нравиться в происходящем больше, чем Вам. У нас только видение причин, и способов преодоления, разные.
 
Макаров-big.jpg


Макаров Вячеслав Серафимович
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Родился 7 мая 1955 года.
Имеет высшее военное, экономическое и юридическое образование. Окончил: в 1977 году - Ростовское высшее командно-инженерное училище им. Главного маршала артиллерии М.И. Неделина; в 1987 году - Военную академию; в 1998 году - Институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров при Санкт-Петербургской государственной инженерно-экономической академии по специальности "экономика"; в 2000 году - Санкт-Петербургскую юридическую академию по специальности "юриспруденция"; в 2007 году - Северо-Западную академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". Службу проходил в Космических войсках. С 1992 года - начальник кафедры Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского. Профессор.
С 2000 по 2003 год был депутатом муниципального совета МО "Чкаловское".
В сентябре 2003 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга третьего созыва.
В 2005 г. был избран заместителем секретаря политсовета Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
В марте 2007 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва, руководителем фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
В декабре 2011 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. 14 декабря 2011 г. большинством голосов избран Председателем Законодательного Собрания.
Секретарь политсовета Санкт-Петербургского Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Награжден многими правительственными наградами.
Женат, имеет двух дочерей.
PHONE.jpg
Тел.
570-32-38
FAX.jpg
Факс:
570-32-38
email(1).jpg
E-Mail
vmakarov@assembly.spb.ru

Ну что господа, кто возьмется письмо составить?
На тему освидетельствования Милонова у психиатра.
 
Konger, А смысл, только подкинем ему очков.

Большой,
Мне может быть не нравиться в происходящем больше, чем Вам. У нас только видение причин, и способов преодоления, разные.
Желаю вам удаче в преодолении причин того, что вам не нравиться некими иными способами как вы говорите. А вот к примеру, у вице-адмирала Апанасенко, как то не получилось преодолеть при помощи душа и расчёски разгильдяйство системы здравоохранения, пришлось застрелится бедолаге, бывает. Вице-адмиралов у нас много, чего мелочиться то. Я к стати не сказал бы, что бы мне что то не нравилось, объективная реальность и понятные мне правила игры, как солнышко утром встаёт, хоть злись, хоть не злись. Так, что меня вполне всё устраивает.
 
Vector, если устраивает - откуда столько злобы в более ранних постах? Не настолько все плохо. А насчет покойного адмирала - я Вас уверяю, не законодатели виноваты, а наши рядовые и среднего звена врачеватели. Я знаю что говорю - сраный копеечный трамал не попадает своевременно раковым больным в терминальной стадии именно по причине людского равнодушия. Одному говнюку неохота заполнить пару бумаг - а в итоге человек остается один на один с невыносимой болью. Кто проходил - подтвердит.
 
если устраивает - откуда столько злобы в более ранних постах? Не настолько все плохо
Переоценка ценностей, корректировка целей и путей их достижения, плюс упёртость и целеустремлённость, и всё это на новые рельсы переставлять, от сюда и слегка нервозное настроение прибывало. Всё может быть и не перекрастно, но и весьма не дурно. А адмиралы, медработники, да буй с ними, пусть у тех кто болеет голова и болит, их проблемы.
 
Сверху Снизу