• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка-испытания подсадных уток.

Добрый день всем!!!!Вопрос открытый кое какие штрихи подбиваю.Но предварительно так планируем 11 октября В Сертолово на полигоне где проходила выставка собак,чуть поглуже в лес.Кто на выставке был знает, подъезд хороший машин поставить можно много.К этому времени легашатники,спаниелисты уже наохотятся,гончатники ,лаечники ещё не войдут во вкус И селезни уже к этому времени перелиняют будет как раз парование.Как вы на это смотрите? Ваше мнение?
 
ЭГСАП, Анатолий, для информации, согласно веттребованиям для выезда из региона в регион, ровно как и на перемещение внутри региона на некое расстояние превышающее границы населенного пункта, требуется вет свидетельство №3 или №1 (300-400 руб), а оно дается на основании сдачи 4-х анализов (яйца глист/сальмонеллез/орнитоз/птичий грипп) (1,5 тыс. руб.)
Знаю это не по наслышке, вот тока что в Гатчину на день охотника соколам делал.
Какие веттребования будут предъявляться к уткам на встрече?
 
Влад,это всё будет в положении написано,попозже.
 
Мне интересно как будут оцениваться работа подсадных осенью.... Сейчас, чтобы охоты проходили с ними успешно, наоборот требуются от них больше квачки, кормежки, осадки в большинстве случаев /опираясь на опыт своих охот/ действуют на уток отпугивающе..Или у вас больше будет формат встречи больше, чем соревнования?
 
Во первых.изначальная цель это встреча,во вторых посмотреть зкстерьер, и работу тоже можно увидеть.Мы ведь делаем отбор в своем стаде осенью.
 
предварительно так планируем 11 октября В Сертолово на полигоне где проходила выставка собак
Я так ничего и не понял!
11 октября уже на носу!
Кстати, есть такая тема http://piterhunt.ru/scripts/forum/announcement.php?f=116&a=47
[h=2]"11-12 октября 2014 года пройдут соревнования по подманиванию и добыче водоплавающей дичи!!!"[/h]
 
Такое желание многих.Значит 18 или 25 самое главное чтобы морозы не начались.
 
Всем Добрый день!!!!! Всё други мои ,больше не откладываем гусь ушёл лосей побили заяц не куда не денется.Морозы уже начинаются 25 октября в 10 часов,на полигоне теперь не получается какие то мероприятия ,предлагаю озеро по дороге на Каменку удобный заезд и место тихое.Заезжать можно с Выборгской или с Планерной.
 
воот положение
 

Вложения

  • Полож о подсадн утках.rar
    41,3 KB · Просмотры: 88
Уж больно что то тихо? Как будто все уехали в сибирь за соболями.
 
Всё до весны рекламная пауза, до 4 апреля 2015.Всё таки как не говори охота пуще неволи вчера обзвонил всех кто собирался быть на выставке у всех один ответ извиняюсь еду на лося,на зайца,на утку.По этому из за трёх человек проводить не стали.
 
Всё други мои ,больше не откладываем
Всё до весны рекламная пауза, до 4 апреля 2015
Уф! а я то уж думал, что пропустил :cg:
Предлагаю провести выставку-испытания 12 апреля за неделю до открытия охоты
только давайте уже в этот раз отнесемся серьезно и таки соберемся. Пока не ясно когда будет отукрыта весенняя, но по любому собираться надо до открытия ИМХО
 
Всем добрый день!!!!!!Ну что сроки охоты известны,в нашем распоряжении два дня 11-12 апреля.Не называю точно день так как главный судья орнитолог даст точный ответ сегодня-завтра.Место проведения Белоостров перед страусиной фермой.
 
Последнее редактирование:
Ну ни как у нас не получается,решили 12 апреля в12,так нет опять все в отказ.Оказывается праздник большой ПАСХА,все такие верующие,спасу нет,Ну что же будим пока разводить каждый по своему кто породистых кто помесей.
 
Да, не ожидал однако. Жил бы поближе, обязательно принял бы участие.
 
Обидно что не все понимают,целенапрвленность этого мероприятия.
 
У нас в Туле такие выставки каждый год проводятся за неделю до открытия весенней охоты. Состязания открытые, то есть принять участие могут все желающие. В этом году проводили 29.03.2015 г., погода была ужасная, дул сильный порывистый ветер.
 
Сверху Снизу