• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки, Лен. область

С ПОЛЕМ. CАМ НЕОДНОКРАТНО ФЛАЖКИ СТАВИЛ, ЭТО ИБАТО....Я ЕЩЕ ТА. МОЛОДЦЫ ЕГЕРЯ! КОНТРОЛЬ ЗА ВОЛКАМИ ДЕЛО НУЖНО, НО МАЛО КТО ИМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ
 
Лен. Обл.
Причём стая крутая, к населённым не подходит, здоровые , сильные , сытые..
Одного ошкурили - жирный..
Одна самка беременна, одна вроде течёт ..
Гоняли с начала бобров, добрали у другой команды лося!, сняли лайку с загона.. !!Нашли одну голову с ошейником..
Обложили на кабанах, но не удачно.. С кабанами ушли, сняли оклад, подождали, 1день, волки вернулись, тут и закрыли..!
А у деревни - др стая съела 3 собак , там взяли 1 волка, так он дохлый какой то..)
 
Последнее редактирование:
Молодцы!!! Грамотно, сразу стольких взяли!
 
Самая тяжкая но, и самая почётная охота!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
1 день :
2 самки, 2 самца ( из них пара матёрых )
2 подранка, 1 сильно( по лёжке на след день)
2день: 1 самка, 1 промах по самцу
Наш коллектив:
3 самки, 1 подранок
егерь и основной местный :
2 самца, 1 подранок
 
Да мужики!!! Охота была классная!! WP_20140206_022.jpgWP_20140205_010.jpgWP_20140206_001.jpg
 
Красавцы!С полем мужики!
 
Знакомые лица)),с Полем мужики,молодца!!!
 
С Полем, молодцы.
А все-таки может укажите хоть примерно р-н, который почистили. Или это тайна?
 
Молодцы, с полем!!! Большое дело сделали!!!!
 
А все-таки может укажите хоть примерно р-н, который почистили. Или это тайна?
Вот вот - чтоб знать, где зайчика гонять теперь можно. В Тихвинском районе зайчик есть:cc:
 
Biznes, что-то мне подсказывает, что такая удача бывает крайне редко. Что бы и здоровенные волки и охота на них два дня в одном окладе. Хз, по мне это фантастика ;).
 
Последнее редактирование:
но факт,. удача предпочитает подготовленных людей!
 
Всю команду с Полем! Молодцы мужики!!!!
 
Biznes, что-то мне подсказывает, что такая удача бывает крайне редко. Что бы и здоровенные волки и охота на них два дня в одном окладе. Хз, по мне это фантастика .

Карелы тоже гоняют в одном окладе несколько дней, но не так удачно:
 
Всему коллективу! Ура! К сожалению не смог быть с вами! Волков было бы больше))
 
Мужики!! чес слово охотили в одном окладе. и это полностью заслуга егерей. Егеря конечно проделали колоссально большую, и в тоже время очень тонкую работу.... Респект им и уважуха!!!!!!!!!! Я думаю в этом согласен весь коллектив.
 
Сверху Снизу