• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Газетная утка ИНТЕРФАКСа "МВД РФ предложило усложнить физлицам правила хранения и перевозки оружия."

Фокс а покажи этой дурочке видео айно как оленеводы душат оленей арканами на еду,
 
расширяются возможности по хранению и транспортировки оружия для стрелковых центров,
Теперь видимо можно будет на стендах организовывать оружейные комнаты для хранения оружия?
Или я "не так прочитал", что написано "между строк" ?
 
ХЗ что правда, а что нет, но "массы" начинают по тихоньку готовить ко всякому бреду, сегодня в новостях на канале Россия, услышал, что планируется запретить хранения оружие не по месту прописки и запретить частному лицу продавать (переоформлять) оружие. Если это всё утки, то их становится все больше и делается всё это не спроста....
 
сегодня в новостях на канале Россия, услышал,
Вот этот репортаж:
[video]http://russia.tv/video/show/brand_id/3838/episode_id/962760/video_id/965568/viewtype/picture[/video]
 
Вообще-то эта стать не совсем "утка", так как в первоначальной редакции изменений Постановления Правительства РФ №814, было предложение о внесении изменений в п.59, где кроме изменения термина "проживания" на "жительства", предлагалось дополнить диким требованием об обязанности хранить оружие в сейфе или сейфовом шкафу по месту временного пребывания. Слава богу, что в актуальной редакции изменений эту дурь убрали. Так, что журналисты были недалеки от истины, но немного опоздали.
Еще хочу обратить внимание, что в связи с внесением изменений в закон РФ О свободе граждан на передвижение и выбор места жительства (в декабре 2013 г.) было изменено понятие "место жительства" - теперь это место постоянного или преимущественного проживания гражданина, и где он зарегистрирован по месту жительства. Все остальные места проживания - это места временного пребывания
 
Какая разница что было в изначальной редакции? Финальной противоречит-значит утка.
Есть 27 статья Конституции, любой закон не может противоречить Конституции иначе он априори ничтожен. Поэтому всю ту бредятину, что насочиняли в последнее время депутаны, пусть сами и соблюдают.
 
Есть 27 статья Конституции, любой закон не может противоречить Конституции иначе он априори ничтожен.
У нас половина законов противоречит Конституции, а самой ею подтираются, как только хотят...
 
Сверху Снизу