• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 2014.

ааааааа.... фото экрана - ржака )))))
Здесь не все продвинутые пользователи(я тоже из их числа)главное быть охотником и рыбаком,и донести до коллег по увлечению нужную инфу, а как это сделано вопрос десятый
 
Безымянный.jpgну смех-смехом, а ветерок остался по-прежнему невесёлым хоть на фотке, хоть на печати и по Чешскому варику:cc:
 
Приморск сегодня-полный ноль,а точнее даже минус(вообще ни одной поклевки).На моей памяти такого не припоминаю????????!!!!!!!:cg::6:
 
Приморск сегодня-полный ноль,а точнее даже минус(вообще ни одной поклевки)
Жесть,куда податься,на юге льда нет а где есть ссыкотно, на севере лед есть рыбы нет.Извечный вопрос что делать
 
Сегодня пытались половить корюшку в Приморске у кирхи. Исходные: t-где-то -20С, ветер южный 4-5 м/с, сильное течение в направлении Выборгского залива. Время нахождения-с 10.00 до 15.00. Выставлено 13 или 14 удочек. Наживка-ерш, корюха, бельдюга. Итог-НИ ОДНОЙ поклевки на стационарные удочки. Блеснением поймана ОДНА мелкая бельдюжка. Оборвана одна удочка в результате обмерзания кивка и приморожены два мизинца( у меня). Трындец просто. Павел, думай.
 
В Репино никто не ездил ? Хочу в субботу прокатиться , вот думаю куда.....
 
В Репино в прошлое воскресение на одну корюшку сотня колюшки((( всё поджирает гадина колючая(((
 
Добрый день, подскажите на дамбу есть смысл завта ехать?лед там есть? заранее спасибо.
 
Да уж Виктор, на твои пинаты возлагал надежды
Так вроде с субботу теплее, ветерок, правда... Я буду в Приморске, в субботу вероятен выход на лед. Могу тебе с утра звякнуть по обстановке, к обеду прибудешь, если что...
 
Aleksei D, Да езжай в район Камарово-Зеленогорск,и не парься.На форуме ПКР пишут,что на дамбе опять лед ломало.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Виктор
 
В Прморске 30.01 с 11-14 пятнадцать корюшин и все :-( на окуня ушел - 5 кг. средненького наловил. Лед около 20см где течения нет.
 
Сегодня, дамба север, Макс 76 шт, я 51 image-48ed6fe043353827c87e0ad49772ac91c2f1b431e3bde069d8e4af423bfaac17-V.jpgшт, и 2 кореша 27 шт на двоих. Ветер жесть.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, Солнечное, в сторону Репино. 85 шт. на 3100. ВЕТЕР ЖЕСТЬ!!!!IMG_1837.jpgIMG_1839.jpg
 
Воскресенье , среднее количество 25 корюшин па рыбака ! Был в Кронштадте , мимо кладбища . Вода на льду .
 
В ВС от Сестрорецкого пляжа прим. 4 км в сторону Толбухина до 10 метровой изобаты. Грустно и печально, около 50 штук на четверых.

Был в Кронштадте , мимо кладбища .
Владимир, народ к Толбухину ездит ?
 
На данный момент Дамба север, батя ловит там 57 шт
 
Только что разговаривал со своими погранцами с Усть-Луги,после последнего отрыва льда прошло 2 суток,2 человек так и не нашли,будьте осторожнее такая корюшка никому не нужна
 
Только что разговаривал со своими погранцами с Усть-Луги,после последнего отрыва льда прошло 2 суток,2 человек так и не нашли,будьте осторожнее такая корюшка никому не нужна
Одного сегодня утром нашли.
 
Сверху Снизу