• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корректировка зрения без операции!

Барбос,
Повезло тебе!У меня "-"....
 
Так комплекс помогает и близоруким (-) и дальнозорким (+) и астигматикам, у которых вообще адская смесь ;)
 
Все эти методики.упражнения хорошо.но это все временно и улучшения на короткий срок.хотя даже не улучшение а слегка торможение ухудшения.
Пишу потому что сам через это прошел.После полтинника.хочешь не хочешь а зрение садится и этому много причин не буду перечислять. даже медики
говорят это вполне естественный процесс . старение организма.После всего пройденного все таки решил обратиться к специалистам.
Итог.операция на глаз по замене хрусталика.Результат.просто на ура.Зрение как тридцать лет назад.Очки надеваю лишь при чтении и за компьютером
Пардон.еще когда крючок или мормышку нужно привязать.Делал в мае 13 года в клиники Федорова.это не реклама . а так. как полезная информация
а специалисты там весьма не плохие.Мой совет не занимайтесь самолечением.Будьте здоровы.
 
методики.упражнения хорошо.но это все временно и улучшения на короткий срок.хотя даже не улучшение а слегка торможение ухудшения
Представьте себе, что вы неплохой спортсмен. Вдруг в какой-то момент перестали тренироваться, вести здоровый образ жизни и т.п., располнели, утратили должный мышечный тонус. Спустя пару-тройку лет Вы вдруг решили поучаствовать в соревнованиях. Итог - полный крах. Так и тут мышцы глаз, оставленные без должных тренировок спустя какое-то время вернутся в прежнее состояние.
Благо тренировка этих мыщц занимает от силы 5 минут в день. Не труднее чем дважды в день чистить зубы.

не занимайтесь самолечением
А эта система ни разу не лечение. Вы же не будете утверждать, что делая по утрам зарядку, Вы тем самым лечитесь. Просто поддерживаете тонус мышц. Так и здесь - всего-навсего приводятся в тонус глазодвигательные мышцы, а потом задача просто поддерживать их в тонусе.

даже медики говорят это вполне естественный процесс
Медики, производители лекарственных препаратов и прочие заинтересованные много чего говорят, а еще о большем просто умалчивают.

Может конечно Жданов лукавит и все это действительно туфта, но лично я за неделю почувствовал заметную динамику. Как уже писал начинал с +3,5. Сегодня работаю за компом в очках +2,25. Немного напряжно, но 10 дней назад ы этих очках я ничего делать не мог. Если это
слегка торможение ухудшения.
, то :ai:

Вам зорких глаз после операции, а я уж останусь пока при своих мыслях по этому поводу.

у меня - лечения нет и операция не поможет!
А Вы скачайте курс и посмотрите, послушайте. Может что-то для себя вынесете.
 
Итак, прошло 3 недели с начала тренировки моих гляделок. Как писал выше, перед началом тренировки применял для чтения очки +3,5. За рулем использовал +2. Сегодня отказался от очков для чтения +3 и перешел на очки для чтения +2,5. Полет нормальный. От очков за рулем отказался вовсе, т.к. в даль стал видеть хорошо. За компом как и неделю назад пока использую +2,25, но в понедельник запланировал переход на +2. В принципе могу работать в них и сегодня, но пока глаза в них утомляются примерно через час - полтора. Так что метод пока работает. Что будет дальше - посмотрим. Ждите отчет;)
 
Очередная подвижка. Полностью перешел на +2 для чтения. Правда малость попозже, чем ожидал. В итоге за месяц с +3,5 - до +2. Так что пока метод работает, хоть и не столь быстро, как хотелось бы.
 
vladmen, Володя, как идут дела! Слежу очень внимательно!!!
 
С этим гребаным майданом тему запустил:9: В течение марта подвижка весьма небольшая. Но, тем не менее, сейчас на компе работаю в очках +1,5, читаю в +1,75. Полет нормальный. С утра при достаточном напряжении зрения на мониторе читаю вообще без очков. Но недолго. Минут через 10 буковки начинают расплываться. Скопилось уже 7 пар очков из которых в ходу 2:9: Продолжаю упорно тренировать глаза. Хоть процесс улучшения и замедлился, полон надежды рано или поздно восстановить зрение.
 
Сверху Снизу