• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомобилисты и мотоциклисты будут сдавать на права повторно

Эт фигня, они еще внесут поправку здавать на категорию пешехода. )))) Кто не здаст тому сидеть, но только если здаш на категорию ивалида.
Но народ за стабильность, нельзя же раскачивать галеру.
Абсурдостан, но главное священная "СТАБИЛЬНОСТЬ" не говоря уж о том что лучше нынешних быть не может, альтернатива ток болотные либерасты, или гоздеп, не альтернативы просто нет ( или полный хаос и анархия как в ужастных беспредельных до стабильности).
Посему народ трындит манеко но молча дружно проголосует рублем, потдержит отечественного бюджетника.

суровые годы уходят за ними другие приходят. )))

 
Как сказал один умный человек: " ...послал Господь на головы нам олуха..." Часы не в ту сторону перевел, с промиле упирался сколько мог, невзирая на законы и здравый смысл, пока не был предложен вариант трактовки не ущемляющий его гордость ( погрешность прибора )... Теперь еще эти подкатегории и переобучение! Видать уж совсем мы глупый народ:an:, раз заслуживаем таких правителей...
 
Такие скандальные решения для людей принимаются заблаговременно в двух случаях.
Либо, чтобы народишка сумел "выпустить пар" на кухнях и форумах и принял неизбежное без бунтов.
Либо, чтобы царь-батюшка смог "вступиться за народ" свой перед боярами-душегубами и "спасти его", б.., в очередной раз....
 
Эт фигня, они еще внесут поправку здавать на категорию пешехода. ))))
Глядя на некоторых пешеходов, я бы внёс. :)
 
Глядя на некоторых пешеходов, я бы внёс.
Это точно. Бывает ведут себя, будто у них 9 жизней впереди. И одной, именно под моей машиной, им не жалко.
 
одинокий волк написал(а):
Да нам и это не страшно! У меня уже есть:
UdostoverenieEdit.jpg

Жаль, что "без двигателя", а то можно было бы на категорию "М" поменять...:agg:
 
:ai:Много чего видел,но такого еще ни разу...:ai:
 
Недавно перездавал на ВЕ хотя есть В и С все по полной схеме:ah:
 
ведут себя, будто у них 9 жизней впереди.

Это сказано про придурков в капюшонах и с наушниками на голове, переходящих дорогу и не смотрящих по сторонам?)
 
Это сказано про придурков в капюшонах

Не только - есть ещё мамаши, переходящие дорогу с коляской и нарочито отворачивающиеся от движущего транспорта!
 
Не только - есть ещё мамаши, переходящие дорогу с коляской и нарочито отворачивающиеся от движущего транспорта!
Помниться у нас один нач. погранзаставы в таких случаях всегда просил притормозить и вежливо напоминал идущей женщине,что машина не е.....т,а давит!Культурный был! Не ругал,напоминал...:ag:
 
http://www.tupa-germania.ru/avtomobil/voditelskie-prava.html Это типа первый шаг в евросоюз? Я про наши подкатегории. Мы запросто тащим машину на галстуке,а в Германии низя.Вот цитата...............:В случае экстренной необходимости можно буксировать другой автомобиль, если есть права класса буксируемого автомобиля. Если экстренной необходимости нет, то для буксировки требуются права класса BE или буксируемое транспортное средство не должно быть тяжелее 750 кг........ у нас вроде только ОКА менее 750кг.
 
Последнее редактирование:
Так у фрицев сейчас +15 и дождь,а у нас - 40,вот и мыслим по разному,когда буксируешь бричку в аварийном состоянии без лобовухи в такой мороз,даже гаишники с поста не выходят,как будто не заметили!
 
Сверху Снизу