• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Турнир по двоеборью. Бегущий кабан + тарелки. С-Петербург

Категории в которых хочу участвовать


  • Всего проголосовало
    105
А каков бюджет участия примерный?
 
Предложение просто - ОТЛИЧНОЕ!
Проголосовал за гладкоствол. Если стрелять по "бегущему" одиночными, думаю достаточно трёх выстрелов: 1-кабан стоит; 2-кабан бежит налево; 3-кабан бежит направо. Если добавить дуплет, то кабан бежит в удобную для стрелка сторону. Оптимальное расстояние для такой стрельбы думаю 35 метров...
 
турнир будет в том формате и по тем правилам, которые вижу я
И это правильно, кто организует, тот и придумывает правила.
Сан Саныч, так как ты предлагаешь мы стреляем 3 года на соревнованиях КВО-4, у Бегемота новый формат и это интересно.

--- Добор поста---

Biggi55, а если сделать 3 группы, как в опроснике.
 
а если сделать 3 группы, как в опроснике.

Не понял... Я самого начала три зачетные группы и предлагаю

Категории участников:

1. Комбинашки и тройники. Кабан - нарезной, тарелки - гладкий.

2. Гладкостволы

3. Карабин + гладкоствол. Кабан -нарезной, тарелки - гладкий
 
Последнее редактирование:
Саша, ты конечно думай о чем считаешь нужным думать, но турнир будет в том формате и по тем правилам, которые вижу я.
Александр, обещаю больше не думать, но участвовать - хочу...:ab:
 
За - обеими руками! Буду стрелять и с нарезного и с гладкоствола.Александр Вадимович угадай тока не в работу...лужан подтяну по возможности, но в основном гладкоствол...,но пулей пострелять , уверен , с удовольствием , многие!
 
Александр Вадимович угадай тока не в работу...
Игорь, а в рабочий день и местных не собрать...:(
 
Хотя и голосовал за Карабин + Гладкий, но поддержу любой формат.
 
Карабин + гладкоствол. Хочу попробовать если совпадёт.:cp:
 
За - обеими руками! Буду стрелять и с нарезного и с гладкоствола
Саша-идея-ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проголосовал тоже за нарезное и гладкий,пока нет нарезного,но если как ты сказал к теплу(апрель-май-июнь) то наверняка ужо будет:)
Буду учавствовать обязательно!!!!
Даешь новые форматы,кто бы ни организовывал соревнования,совместить и нарезное и гладкий-это очень КАРАШО!!!!
Отлично-Питерхант стрелковое братство-развивается!!!!
Дистанция для кабана-полтос-одназначна,для тарелок Саш подумай-о разных дистанциях,в Невском мона многое:)
 
Последнее редактирование:
Дяденька Биггимот... Про прессу не забудь...:ag:
 
Обеими руками «За». Давно хотелось организованно пострелять пулей. Голосовал за категорию «гладкоствол», т.к. нарезного нет.

Будет ли пристрелка по кабану? Или сразу все выстрелы в зачёт?
 
Biggi55,Все понял,это и имел ввиду(тарелки из одного, вепря из другого;))спасибо, отличная идея, буду счастлив поучаствовать;)!!!
 
Я за то что есть у каждого - ГЛАДКОСТВОЛ!!!!))
 
Сверху Снизу