• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика клуба на 14 год

  • Автор темы GK
  • Дата начала
К вопросу о значках... Макеты в векторном виде есть у Андрея (Stalker) И значков, и наклеек. Если кому надо - обращайтесь! (или по телефону или в почту)
 
Макеты в векторном виде есть у Андрея (Stalker) И значков, и наклеек. Если кому надо - обращайтесь! (или по телефону или в почту)
Очень нужен макет в кривых. Но Андрей с августа на сайте не появляется, а телефона у меня нет (раздел еще не доступен)
если кто подсобит - будет супер!
 
Гололобов,В личке , брат....;)
 
о вкусах не спорят, но, со Шляпой "комок" не оденешь или старую афганку или новомодную мембрану) Если брать Шляпу, то следом цепочка всех остальных аксессуаров классической охотодежды, я к тому если заказывать, то комплект)). Со значком та же фигня, если рассматривать как универсальный под все виды одежды, то большой-красивый-разноцветный-ЛАКИРОВАННЫЙ!!! значок ну.... как-то безвкусно!? Могу ошибаться. Повторюсь, как вариант значки-заколки на лацкан пиджака как у силовиков когда они в "гражданке" (махонькие 9*5мм под золото или серебро). Мне кажется со вкусом, сердито, информативно, а главное не безвкусно!)) О вкусах не спорят! Просто мнение.
Вот пример)))

1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joki
Для камуфляжа или верхней одежды есть шевроны. Они там в тему.
Маленькие значки - как раз для пиджака и более торжественных поводов, чем лес. Например, VladHawk в теме про охотничьи костюмы показывал фотки со встречи сокольников. Там делегации разных стран были в своих костюмах. Вот на банкете, допустим, небольшой красивый значок был бы очень к месту..
 
у меня ключевое слово "универсальный" кто-то в ветке дискуссии это упомянул, что не плохо было-бы иметь что-то универсальное...Мне кажется такой вариант значка наиболее универсален. Но в любом случае с огромным удовольствием и честью буду носить значок тот который выбрал Питерхант комиссионно и коллегиально!)
 
Последнее редактирование:
Все конечно очень мило смотрится, но у нас уже есть герб-логотип-символ клуба, мне так думается, что требуется его отображение в виде значка и все....
 
Все конечно очень мило смотрится, но у нас уже есть герб-логотип-символ клуба, мне так думается, что требуется его отображение в виде значка и все....

Вполне можно дубль шеврона в виде значка и ничего не выдумывать

-71kLNwRcqk.jpg
 
Согласен полностью! Эти фотки как образцы исполнения , вдруг будет опрос или голосовалка? (ключевое слово вдруг)
 
Логотип или шеврон, мне кажется, и будет в основе лучше всего.
Завтра уточню у специалистов, какие могут быть нюансы - (плохая читаемость цвета надписей и фона, например, или наличие мелких деталей на относительно небольшом размере) и создам темку.
Но, в любом случае, классика (в виде шеврона) рулит!!
 
Последнее редактирование:
Гололобов, тогда в новой теме и голосовалку на лого или шеврон.
 
Вполне можно дубль шеврона в виде значка и ничего не выдумывать
Можно просто надпись "Питерский охотник",без сайта!Так будет более эстетичнее выглядеть!
 
Последнее редактирование:
Barmaley,
Вполне можно дубль шеврона в виде значка и ничего не выдумывать
Ну собственно, я это и имел ввиду :ad:
 
Да простит меня Олег, я бы все за шапку поговорил, кто что думает на счет классической бейсболки?
9491_BIG.JPG
 
Barmaley,Ну тогда уж камо бейсболки, многие в них охотят.....Кстати , зеленые бейсболки ПО уже есть!;)
 
Все конечно очень мило смотрится, но у нас уже есть герб-логотип-символ клуба, мне так думается, что требуется его отображение в виде значка и все....
Вот это тема!
 
Сверху Снизу