• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Привада уток

манера делать моментальные и однозначные выводы о людях,после нескольких прочитанных фраз,не имея никакой о них(людях)конкретики- наводит на нелестные
Цитата вашего высказывания вовсе не претензия и не выводы, а всего лишь отправная точка для моего примера и говорит только об упомянутых охотничках, ну и конечно о лично моем отношении к подобной охоте на силосных ямах, а впрочем возможно и на привадных местах в условиях бескормья, непогоды ..... или Вас не устраивает имеющееся мое мнение?
 
Акиша,ваше отконкретизированное мнение меня устраивает,если это так беспокоит.:ag: Если уж на то пошло,то относительно "охоты" в условиях форс-мажора для дичи,имею подобное-же мнение.Речь не об этом.Изначально тема не содержит просьбы автора выразить свое отношение всех желающих,к приваживающим утку.На сим отхожу от начавшегося словоблудия.
 
С кругозором все в норме,в учителях подобного розлива никогда не нуждался.Своим занимайтесь,я не против.Явно не повредит:ag:
 
Сверху Снизу