• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборные подвоховские заказы. Одна посылка для нескольких человек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задал вопрос по доставке

http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=153.525
Полкило
А возможно обойтись без помощи почты России? Чтобы только DHL? и на сколько дороже будет?
CHELROMA
Парни,не парьтесь,почта работает нормально были три посылки,шли от 15 до 19 дней,а это Уральский регион Челябинск
Андрей Берг
DHL - это очень дорого! В несколько раз дороже, нежели почтой. Подтверждаю, что сейчас в РФ посылки идут быстрее, около 3-х недель.
 
беру в слепую. если успею, то заеду в воскресенье прилажу её к лицу. сейчас со временем напряг, конец года мать его. амбер-да просто попробывать, может мне и ночью в нём понравится. я люблю всякую хрень пробовать:cc:
 
Да я фреймлесс с простыми стёклами хочу заказать.А днём я очкую охотить :)
 
Imersion Shark clips 3.6 EUR
Imersion Swivel clips 1.9 EUR

 
можно, тоже вписаться?
Imersion Shark clips 3.6 EUR
Cressi monoline Ø 1.6mm + sleeves only 2,10 EUR
 
Дима, когда отправляешь заказ? Мож мне арбаль протюнить тоже, а то засмеют поди весной на нырялках, если со стоковым пропиленым гарбуном появлюсь и с бушлатовской резиной покрышечной на тягах.... Стадное чувство так сказать)))
 
Сергей, Женя добро пожаловать в колхоз. Где искать ваши "хотелки"?

Алексей, если товарищ Hist соберется участвовать, то заказывать будем как можно быстрее, у него в марте отпуск с зеленухами. А так, нам вроде не к спеху, подождем, наверняка еще кто нибудь подтянется.

Кто нибудь хочет ружье заказать? я вот подумываю ...
 
если товарищ Hist соберется участвовать,
Товарищ Хист, наконец, собрался и точно хочет брать ружьё - Mares Cyrano Evo 55, а остальной список сможет предоставить ток 25 числа, т.к. товарищ ещё не знает, сколько ему денег привалит с получки(

Ну я так понимаю, что если мы в декабре заказываем, до марта-то точно придёт? Чтобы не пришлось мне зеленух голой жопой пугать, вместо охоты(((
 
до марта-то точно придёт?

ув Сергей, факторы риска для всех одинаковые и мне кажется не стоит искать гарантии у организаторов сего действа...

--- Добор поста---

но если посылку вышлют до 15 янв. к марту должно прийти
 
АлексейЛедокол, СергейХист нужен список что заказываете, буду формировать общий и узнавать наличие товаров.
Стало быть будем заказывать две посылки, одну с общей оплатой, вторую оплачивают заказчики ружей.

Берите клей, всегда пригодится, хотя бы сделать вот так ...

Безымянный.jpg

Перчатки и носки esclapez из ямомоты ... http://www.spearfishing.de/product_...-1080--Esclapez-Sniper-5---1084---1084--.html
 
Карабин Imersion Shark номер артикула: 9009
Cressi зажимы+монолинь Ø 1,6 артикула нету к сожалению... вот фото:
424_0.jpg

Если ружья заказывать, то реально дешевле выходит?

Полкило, а ты на какое хочешь менять?
 
Mares Cyrano Evo 42 пожалуй тоже возьму. Что то уж больно дешего выходит по сравнению с магазинами в Питере...

--- Добор поста---

Дим, напиши плиз сколько доплатить за доставку придется?
 
ув Сергей, факторы риска для всех одинаковые и мне кажется не стоит искать гарантии у организаторов сего действа...
Я понимаю, что есть определённая степень риска и гарантий ни от кого не требую. Конкретно от организаторов хотелось бы услышать чёткого обозначения действий, вот только поэтому и спрашиваю. Поймите правильно, я же вас ещё не знаю, затяните с заказом, его корректировкой, оплатой и всё, накрылся мой отпуск(( переживаю и потому спрашиваю. Я чётко говорю - денежку за свою часть готов внести 26 декабря. Список сегодня подготовлю.

--- Добор поста---

Мой список:
Костюм Imersion Seriole 7 мм, Размер 2, штаны короткие .
Пневмат Mares Cyrano Evo 55.
 
моющее средство Seac Sub 4.6 EUR
Карабин с вертлюгом Imersion Swivel clips (60мм) 1.9 EUR
Карабин Imersion Shark clips 3.6 EUR
Амортизатор Esclapez Pigtail Clip 6.0 EUR
Трубка Omer Zoom Pro Soft 16.0 EUR
Разгрузка Seac Sub Caccia Nero (М) 15.0 EUR
__________________________________________________

итого:
47.1 EUR
 
Последнее редактирование:
Коллеги, помогите, пожалуйста, посоветуйте.
Хочу прикупить арбалетик.
Условия использования: в наших водах - замена пневмата, в случае его поломки, + море.
Присматриваюсь к PHANTOM FV 75
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу