• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Семинар по вопросам современной манной охоты!

если ещё очки-наушники наденут
у нас этого добра нет...мы на стенде-к сожалению-не частый гость...:) надо конечно исправлять ситуацию...)))

И делать его состоящим из двух частей - теоретической и практической. Первый - манки, второй- стрельба.
К этому и пришли. Ориентировочно по четвергам вечером будет, как раз из двух частей. Мелочи утрясти осталось...Если все срастется-так и будет.
 
Игорь, вопрос важный - ГДЕ.
Я очень уважаю ПСК СЕВЕРЯНИН, но ехать туда в четверг не каждый согласится. Тем более с Приморского и прилегающих р-нов.

Выход один - Сосновка (Олимпиец).
 
Возможно потом и там будет....не все сразу... Может Олимпийцу это не надо...а я со своим самоваром в .....)))
 
Так на стенде. Сначала учимся манить, потом учимся стрелять...или наоборот...)))
 
С учётом светового дня
Ничего, ничего! Зато стрельбу на вечерней тяге подтянем!

Если сперва устраивать стрельбы, то слушатели на сам семинар будут тянуться в лучшем случае по полчаса.
 
Уважаемые гуру манной охотой)
Уже месяц жду продолжения данной темы, поскольку предыдущие семинары пропустил по незнанию. Скажите пожалуйста, продолжение будет али нет?
В преддверии открытия весенней тема актуальна как никогда!))
 
Игорь, в формате семинара мы проводим мероприятия несколько раз в год, в этом году пока планируем в апреле в конференц-зале ЛООиР, но до конца пока не согласован. Обратите внимание на эту тему, там можно встречаться чаще -
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57227
Если семинар будет согласован, то я сделаю отдельную тему заранее.
 
Благодарю) я у Вас по осени манок рсс брал, пора заканчивать самоучение)
 
Дата семинара похоже будет в второй половине марта... по другому у нас не получается, до лета все расписано...
 
Сверху Снизу