• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборник Питерского Охотника

А скажите, этот сборник только в печатном варианте существует?
 
А помнится, я два своих экземпляра отдал ребятам в Амгу и мне обещали их возместить?
Как там дела?:ag:
 
Последнее редактирование:
В электронном виде он есть, конечно, не рукописи же собирались. Кстати, это мысль, ведь многие сейчас читают с гаджетов. Я бы тоже не отказалась закачать себе эл. версию. Конечно там не будет красивого оформления, но главное-то наши с вами рассказы. Интересно, что Андрей на это скажет?!
 
Да-да!!! А ещё озвучить и на флеш-карту - ващще кайф! Каке вам?!
 
И мне жаль. Очень.
Вот и мне тоже жаль. Я считаю, что вся наша "редколлегия" очень хорошо потрудилась над вторым выпуском... Но что поделать - вот у меня, например, сейчас такая финансовая ...опа, что просто ой! Андрею тоже, как я понимаю, не шибко легко, чтобы просто так взять и выложить деньги на печать тиража... уж больно долго и муторно они потом возвращаются. Вроде бы и банальная проблема, но - серьёзная. Собирать деньги по предварительной записи с подписчиков, чтобы издать тираж? Не знаю, кто возьмётся...
 
Ну о моих финансах на предмет спонсорства и говорить смешно, я трудюсь мобильным оператором на почте, доходы сами понимаете какие... ))))
Поэтому и предлагаю вариант с электронной версией.
 
А скажите, этот сборник только в печатном варианте существует?
Естественно существует! Для этого нужно зайти просто в раздел "Наше творчество" на главной странице сайта и окунуться с головой в прочтение :ab: http://piterhunt.ru/library/books/nashe_tvorchest.htm

Леша, а кто обещал возместить?

Я считаю, что вся наша "редколлегия" очень хорошо потрудилась над вторым выпуском...
Даже не обсуждается. И я не закрыл эту тему а временно отложил на край стола :ad:
Да, сам выпуск мы подготовили.
Это слишком громко сказано :ap: Отобрали в первом приближении рассказы. Но он не сверстан, не оформлен, не отредактирован и т.д., что составляет по итогу большую часть временных затрат по факту.
 
  • Like
Реакции: VF
Народ, а скажите пожалуйста, ни у кого нечаянно лишнего экземпляра первого сборника не осталось? Возьму за денежку ессно. (В подарок хотела послать, а пошукала по полкам и поняла, что раздарила все).
 
Я бы тоже прикупил, если у кого лишний есть..
 
Сверху Снизу