• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
Хотя дизельный чирок на ручке меня удивляет иногда.
Угагагагага.... Он тебя еще больше удивит когда этот ВМ итальянский начнет чудить ))))))
К стати расходы на топливо больших американских моторов это слухи...
5.2 в городе зимой на 32 катках с прогревами по 20 минут за 22 не вылезал. Трасса 11. Не дизель конечно.. но и чпокнуть можно было любую коптилку дизельную и бензиновую.
 
5.2 в городе зимой на 32 катках с прогревами по 20 минут за 22 не вылезал. Трасса 11
Я-бы свой пост дополнил, если бенз, то от 5 литров и только V8. Это чума! И даже - Fuck fuel economy!
 
К стати расходы на топливо больших американских моторов это слухи...
4,3л двиг, бензинка 92-й ест 10,5 л на сотку по трассе на АТР резине. На злой резине наверно больше, еще не поставил.
В городе езжу мало, не замерял. По лесу тоже не делал отсечку, бо там вечно то только на заднем, то на полном, то на понижайке. От дыры, в которую залез, зависит. Смысл мерить?

то от 5 литров и только V8.
старый тах... 5,7... мячтааа
ag.gif

а как "поют" большие движки!
разве сравнить с каким-нибудь двухлитровым моцоциклом..
 
Последнее редактирование:
Двухлитровым бывает только сок! :ag:
 
Вы тут только между собой про АКП трете. Какие вы молодцы и всё на АКП можете.
а я тут с грузчиками на складе поржал - сказали ручка говно, а вот рохля самый сенокос. но я на ручке не ездил, а мне еще сварщик сказал, что ручка не очень... лучше сварочник на тележке. и раскачивать легко, никакая ручка не сравнится с рохлей и тележкой и поломать невозможно в раскачку, а если даже забуксует - то перегревать нечего.
 
Сверху Снизу