• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пятачки по бегемотски. Изыск на скорую руку.

А. В. , побойся бога, стою в пробке, голодный и....голодный, читаю и теку как ньюфаундленд....:ak:
 
Ну еще добавочки!

h-1538.jpg


Похоже предварительно поужинал.

Вот такое замечательное блюдо и горячее и холодное.

Сейчас переделаю в благородное заливное.
 
Последнее редактирование:
На счет изысков не знаю, но вот водки сегодня, точно хлопну под ужин...
 
Евгений66,Жень, и ведь знает когда писать!!!:ag:
 
Облагородил. А то из кастрюльки как то не эстетично.

h-1540.jpg
 
Biggi55, Александр Вадимович, теперь понял - те же пятачки! Спасибо!
 
Эх, посмотрю ка, где ближайший "Великолукский"!
 
Саня, Александр Владимирович Орлов! Ну так низяяяя!
 
  • Like
Реакции: jeri
Попытался купить сегодня пятачки в Великолукском, все распроданы........... Объехал несколько магазинов. Наверно Питерхантовцы все раскупили. :ag:
 
чтоб я так жил(с)

Шура, так живи, брат!

Это не трудно - забей на два мешка денег в день и живи!

Ведь для жизни хватает и четверть мешка, а для этого нужно всего 1 час в день.:ag:
 
Последнее редактирование:
Просто купил в магазине. В отделе где все пряности продают.
ну нет у нас, скока не искала.
у меня приятель можжевельник для готовки покупает в аптеке
Наташ и в аптеках не в каждой, увы. Я тут в вино-водочной теме уже расписывала свои метания на тему можжевельника. Что стала за ним на границу с Владимирской областью мотаться.
Потому как в своем ближайшем Подмосковье, я знаю всего два можжевеловых куста. Один маленький, а второй на кладбище.. растет.:ag:
Алескандр Вадимович.. фото с заливным - это издевательство натуральное. Над голодными желудками. :ag:
 
Biggi55, Александр Вадимович, ещё один вопрос - это бал холодец из пяточков или заливное? ОЧЕНЬ аппетитно выглядит!!!
 
Сверху Снизу